«Она должна ревновать?»: Петросян заменил Брухунову новой молодой помощницей

«Она должна ревновать?»: Петросян заменил Брухунову новой молодой помощницей
фото из открытых источников

75-летний Евгений Петросян появился в свете с молодой девушкой. Пока 31-летняя Татьяна Брухунова сидит дома с маленьким сыном Ваганом, юмористу потребовалась новая помощница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна занимается воспитанием малыша, а ее звездный супруг продолжает работать, несмотря на пандемию коронавируса. Евгению Вагановичу понадобился другой личный ассистент на замену жене. Петросян снова нанял молодую девушку: ее зовут Александра. Она помогает сатирику во всех рабочих вопросах, сопровождает его во время визитов на официальные мероприятия, а также появляется с ним на встречах и вечеринках.

Александра заботится об юмористе: она тщательно следит за тем, чтобы он обрабатывал руки антисептиком и не забывал вовремя принимать свои лекарства. Многие фанаты предположили, что появление девушки разрушит семейное счастье Брухуновой и Петросяна. Именно из-за Татьяны, которая работала его помощницей, Евгений Ваганович расстался с Еленой Степаненко. Звездные супруги были вместе на протяжении 33 лет.

Татьяне Брухуновой стоит переживать?
Да
Нет
Евгений Петросян с новой помощницей
Евгений Петросян с новой помощницей
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако сам Петросян нисколько не обижается на такие домыслы. Он уверяет, что молодая жена не ревнует его к Александре. «А почему она должна ревновать? Никогда не даю повода», — заявил юморист в программе «Ты не поверишь!». Он признался, что Новый 2021 год традиционно встретит в кругу семьи. Евгений Ваганович советует поужинать в восемь часов вечера, а в полночь поднять бокалы с шампанским. Сатирик напомнил, что на ночь есть вредно.

Нажми и смотри

Об отношениях Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой стало известно два года назад. Разрыв юмориста и Елены Степаненко не был мирным. Артистка претендовала на половину имущества мужа и была твердо намерена одержать победу в суде. Скандальные разборки бывших влюбленных стали достоянием общественности. Когда страсти улеглись, Петросян женился на Татьяне, а в марте 2020-го года они стали родителями. Юморист долгое время скрывал малыша. Только в день своего 75-летнего юбилея он впервые показал Вагана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой
Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой
фото из открытых источников

Недавно Елена Степаненко и дочь Евгения Петросяна заявили, что Татьяна Брухунова на самом деле родила Вагана от другого мужчины. Очаровательный малыш забавно станцевал, а поклонники звездной пары пришли в восторг. Татьяна показала редкое селфи с Петросяном: кадр получился невероятно милым.