Анастасия Костенко показала подросшую дочь Милану

Анастасия Костенко показала подросшую дочь Милану
Фото и видео: фото из открытых источников

31-летний футболист Дмитрий Тарасов и 24-летняя модель Анастасия Костенко стали родителями в июле. 10 декабря их дочке Милане исполнится 5 месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше супруги часто делились фотографиями с ребенком в соцсетях, но после скандала с алиментами мужа Костенко на некоторое время удалила свою страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 5 декабря молодая мама опубликовала новый снимок, показав подросшую дочь.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Настя играет с Миланой на кровати. «С самого рождения моей доченьки я забочусь о её безопасности и развитии. Для того чтобы ей было интересно, я использую игровые методы развития основных навыков. В этом мне помогают многофункциональные игрушки», – рассказала девушка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Подписчики модели отметили, что девочка заметно подросла, а некоторые обратили внимание на стройную фигуру Анастасии и даже посоветовали ей набрать вес.

Нажми и смотри

Напомним, для модели этот ребенок - первенец, а у футболиста есть дочь Ангелина от первого брака. Недавно выяснилось, что Тарасов шесть лет недоплачивал алименты и сейчас должен старшей дочери около 15 миллионов рублей.

Дмитрий Тарасов начал встречаться с Анастасией Костенко после громкого развода с Ольгой Бузовой в 2016 году. Пара поженилась в начале 2018 года.