«Я люблю тебя»: Анастасия Шубская в платье с декольте пофлиртовала с мужем

«Я люблю тебя»: Анастасия Шубская в платье с декольте пофлиртовала с мужем
фото из открытых источников

26-летняя Анастасия Шубская вышла в свет с мужем. Модель и 35-летний хоккеист Александр Овечкин провели вечер в ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара появилась на вечеринке в честь дня рождения корреспондента Первого канала Кристины Левиевой. Анастасия выбрала для мероприятия наряд в стиле total black: платье-пиджак с золотыми пуговицами на голое тело и ботфорты. Пикантный вырез в зоне декольте едва скрывал грудь молодой мамы.

Нажми и смотри

Шубская распустила волосы и сделала яркий макияж. Она подчеркнула глаза с помощью дымчатых smoky eyes и использовала помаду персикового оттенка. На празднике девушка встретила сестер — Анну и Марию Нахапетовых. Анастасия с удовольствием пообщалась с родными за бокалом шампанского.

Нажми и смотри

Модель и хоккеист сидели рядом за столом. Анастасия периодически флиртовала с Александром и зажигательно двигалась с виновницей торжества под хиты «А' Студио».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время романтической песни инстадива призналась в нежных чувствах к возлюбленному, исполнив забавную пантомиму. Шубская счастлива в браке с хоккеистом на протяжении четырех лет. Пара живет в США и растит двоих сыновей — двухлетнего Сережу и шестимесячного Илью.

Нажми и смотри

Младшая дочь Веры Глаголевой изображала жестами строчки из песни «Ты и я» и чувственно смотрела на мужа. «И без слов понятно, я люблю тебя», — пропела Анастасия. В ответ Александр смущенно улыбнулся.

Жена Овечкина показала подросшего старшего сына. Модель сделала малышу модную стрижку.

Инстадива убедилась, что мальчик унаследовал ее внешность. На семейном снимке Серёжа перепутал маму с собой.

Младшая дочь актрисы обнародовала милый семейный кадр. Популярная девушка позировала с сестрами.