«Меня ослепил сапфир»: Боня похвасталась легендарным «кольцом Кейт Миддлтон»

«Меня ослепил сапфир»: Боня похвасталась легендарным «кольцом Кейт Миддлтон»
фото из открытых источников Legion-Media

40-летняя модель и телеведущая показала яркий маникюр. Виктория Боня удачно дополнила его копией украшения, которое Кейт Миддлтон (Kate Middleton) унаследовала от принцессы Дианы (Princess Diana).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива сейчас находится в Москве. В перерывах между делами Виктория не забывает следить за собой. Боня наведалась в салон красоты. Она выбрала цвет лака для ногтей в оттенках синего и голубого. Маникюр удачно гармонировал с кольцом Виктории. Он прекрасно сочетался и с отделкой ее автомобиля. «Голосуем! Как вам такой вариант? Все оттенки синего», — поделилась бывшая участница «Дома-2».

Бьюти-эксперимент известной россиянки заинтересовал блогера, известного как танцующий миллионер. Джанлука Вакки получил особенную популярность в нашей стране. Недавно мужчина впервые стал папой. Он пошутил на тему маникюра Виктории. «Я знаю, что ты сделала этот маникюр в честь моей дочери Блю Иерусалимы», - отметил итальянец. Первое имя дочери Джанлуки действительно переводится как «синий».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения поклонников Бони разделились. «Цвет настроения синий», «Машину под лак выбирала?», «Перебор», «Очень даже ничего! Изящно», — отметили они.

Тебе нравится маникюр Бони?
Да
Нет

Однако еще большее внимание пользователей привлекло украшение Виктории. Оно очень напоминает легендарное кольцо принцессы Дианы, которое стало одним из самых узнаваемых ювелирных изделий в мире. «Меня ослепил шикарный сапфир в окружении бриллиантов. Очень красиво и изысканно», «Сапфир и бриллианты с такой отделкой смотрятся огонь», «Кольцо принцессы Дианы», «У меня такой же сапфир. 7 карат. Кольцо леди Ди. Мне муж подарил в Милане», — отметили фолловеры Бони.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помолвочное кольцо леди Ди принц Чарльз купил в 1981 году за 37 000 долларов. Сейчас его стоимость оценивается минимум в 500 000 долларов. Это ошеломляющий 12-каратный овальный цейлонский сапфир глубокого синего цвета. Кольцо выполнено из 18-каратного золота. Главный камень украшает ободок из 14 бриллиантов.

Диана сама выбрала его из каталога знаменитого ювелирного дома Garrard. Кстати, 19-летняя невеста наследного принца при этом отступила от правил. В королевской семье обручальные кольца изготавливают на заказ, что гарантирует их уникальность и оригинальность. Несмотря на высокую цену, кольцо мог купить любой желающий.

Знаменитое кольцо принцессы Дианы унаследовала супруга ее старшего сына Уильяма
Знаменитое кольцо принцессы Дианы унаследовала супруга ее старшего сына Уильяма
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После исторической свадьбы принца Чарльза и принцессы Дианы были выпушены миллионы подобных колец — от элитных драгоценных до доступной бижутерии. Новую волну интереса кольцо леди Ди получило после свадьбы ее старшего сына. Принц Уильям вручил кольцо мамы Кейт Миддлтон. С тех пор герцогиня Кембриджская не расстается с ним. Ажиотаж был настолько велик, что в Великобритании в 2016 году по просьбе Кенсингтонского дворца был наложен запрет на реплики помолвочного «кольца Дианы».

Однако в других странах такого запрета нет. Виктория не скрывает, что ее украшение – это тоже дань этой моде. Блогер призналась, что кольцо находится в ее ювелирной коллекции уже не первый год. Его подарил бывший бойфренд Бони и отец ее дочери Анджелины Алекс Смерфит. Влюбленные давно расстались, однако инстадива так полюбила эту драгоценность, что время от времени выходит с ней в свет.

Виктория показала эффектное преображение, сменив два впечатляющих образа. Боня устроила смелую фотосессию. Она предстала в очень дерзком наряде с неоновыми чулками. Модель рассказала об умилительном прибавлении в семье.