Беременная Мария Порошина отдыхает перед родами на Кипре

Беременная Мария Порошина отдыхает перед родами на Кипре
Personastars

45-летняя Мария Порошина беременна в пятый раз. Ходили слухи, что она ждет ребенка от женатого коллеги, актера Ярослава Бойко, однако актриса опровергла эту информацию. Мария рассказала, что беременна от своего возлюбленного. Имя избранника Порошина называть не хочет, известно лишь, что мужчина живет за границей, поэтому видятся они нечасто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на положение, Мария активно работала: снималась сразу в нескольких проектах, участвовала в фотосессиях. Недавно артистка взяла декретный отпуск и улетела на Кипр.

фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Порошина делится с подписчиками фотографиями живописных морских пейзажей и умиротворенными пляжными селфи. Поклонники полагают, что актриса отдыхает вместе с возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, в августе стало известно, что Мария развелась с Ильей Древновым после 17 лет брака. Бывшие супруги пытаются поддерживать дружеские отношения ради трех дочерей: 12-летней Серафимы, восьмилетней Аграфены и двухлетней Глафиры. Также у Марии есть 22-летняя дочь Полина от бывшего фактического супруга Гоши Куценко.