«У меня всё болит после пилона»: Ольга Бузова показала эффектное движение

«У меня всё болит после пилона»: Ольга Бузова показала эффектное движение
PersonaStars

Ольга Бузова опубликовала пикантное видео. Телеведущая показала, чему научилась на уроках Pole dance.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя исполнительница хита «Водица» постоянно работает над собой. Звезда выкроила время в плотном графике для танца на пилоне. Артистка призналась, что часто берет на себя мужские функции, а поэтому хочет не только получить гибкое пластичное тело, но и ощутить себя еще более женственной.

Сегодня Бузова показала результаты регулярных тренировок. Певица предстала в черном боди с открытой спиной и шортах с высокой посадкой. Экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» собрала длинные волосы в аккуратный хвост и сделала яркий мейкап. Look Ольги дополнили небольшие серьги. Поп-дива ловко покрутилась на пилоне и уверенно встала на ноги. Она добавила к ролику композицию Sweet Harmony британской группы The Beloved. «Вот она я», — подписала ролик Ольга.

Нажми и смотри

Поклонники оставили для нее много комплиментов. «Молодчина, за всё, что берешься, получается. Так держать», «Оля, что бы про тебя ни говорили, ты красавица во всем», «Оля, ты когда-нибудь спишь? Береги себя», «На все руки и ноги мастер», «Уже не знает, чем привлечь мужчин», «Красотка. Такая гибкая», «Великолепна», «Оля идет напролом», «Я не представляю, откуда вы берете силы», «Лучшая! Заберу в жены», «Ты можешь всё! Продолжай», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова обнародовала и видео, сделанное в перерыве между тренировками. Телеведущая часто дышала. «С пилоном больше двух часов невозможно. Потому что всё болит. Слышите, как дышу? Фух!» — улыбнулась артистка. Она продемонстрировала стройные ноги и подняла руку.

Нажми и смотри

Ольга посещает занятия после рабочего дня. Уроки танцев длятся около двух часов. Теледива не успевает смыть мейкап и сделать прическу, с которой ей удобно. Наставница звезды Елена довольна результатами подопечной. Преподавателю не нравятся нападки хейтеров на Бузову. Елена отметила, что певица очень трудолюбивая и быстро учится. Несмотря на публичность, бывшая жена Дмитрия Тарасова заметила, что у нее всё получается лучше, когда на нее никто не смотрит, а при посторонних она начинает сильно переживать. Кроме того, на теле Ольги остаются синяки.

Ольга идет на танцы после работы
Ольга идет на танцы после работы
фото из открытых источников