«Она ее не любит»: Даня Милохин раскрыл отношение Медведевой к Загитовой

«Она ее не любит»: Даня Милохин раскрыл отношение Медведевой к Загитовой
фото из открытых источников

Две знаменитые фигуристки еще не забыли о своем жестком соперничестве на льду. Даня Милохин заявил, что 21-летняя Евгения Медведева не симпатизирует 19-летней Алине Загитовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые популярные девушки в российском фигурном катании сейчас принимают участие в проекте «Ледниковый период». Алина Загитова предстала в качестве ведущей в дуэте с Алексеем Ягудиным. Это уже второй сезон для олимпийской чемпионки в одиночном катании в таком статусе. Евгения Медведева дебютировала на шоу в качестве участницы. Она катается в паре с 19-летним тиктокером и певцом Даней Милохиным.

Алина Загитова ведет «Ледниковый период» с Алексеем Ягудины
Алина Загитова ведет «Ледниковый период» с Алексеем Ягудины
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У двукратной чемпионки мира поинтересовались, какие эмоции она испытывает от того, что Алина берет у нее интервью в рамках шоу на Первом канале. «Насколько я помню, такие ситуации уже... А, нет, таких ситуаций еще не было. Но, как бы то ни было, она хорошо справляется, поэтому большой ей удачи. У меня нет никаких особых чувств по этому поводу», — со смехом отметила Медведева.

В это время Даня Милохин допустил вольность, стоя за спиной своей партнерши. Воспользовавшись тем, что Евгения его не видит, молодой человек дважды прошептал: «Она ее не любит» — и показал жестом разбитое сердце.

У воспитанниц Этери Тутберидзе действительно нет причин для взаимной симпатии. Алина и Евгения конкурировали на льду. Это соперничество обострилось в 2018 году, когда Медведева заняла второе место сначала на чемпионате Европы, а затем и на Олимпиаде в Пхёнчхане. В обоих случаях пальму первенства она с небольшим отрывом уступила Загитовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На «Ледниковом периоде» снова пять членов жюри. Помимо бессменной Татьяны Тарасовой постоянно в этих креслах находятся фигуристы Максим Траньков и Татьяна Навка. Ещё двое судей будут меняться.

Кто тебе нравится больше?
Алина Загитова
Евгения Медведева

Татьяна Тарасова вступила в шутливый конфликт с Даней Милохиным. «Даня, честно, я не помню, чтобы я сказала, что убью тебя. Я, конечно, могу это сделать... Это всё равно было в шутку. Но об этом прямо пишут, перевирают. Но да, действительно — если уронишь ее, убью! Спасибо тебе большое, что сегодня Женю не уронил. И спасибо, что вы оба такие забавные. Очень хорошие номера у вас. Вы в них именно участвуете», — отметила заслуженный тренер России.

В ответ дерзкий парень предпочел не гневить лишний раз наставницу именитых российских фигуристов. «Татьяна Анатольевна, мы вас любим!» — миролюбиво заметил один из самых популярных блогеров страны, которому повезло с партнершей на проекте.

Ирина Ненахова
Ирина Ненахова 09 Октября 2021, 13:15
Да, Медведева с Милохиным забавные, но не более того. Зачем же им ставить такие высокие оценки!? Если Авербух не остановит этот блат, то в следующий раз к нему никто не пойдёт.