«Ей будет тяжело»: Бритни Спирс готовят к трудностям после окончания опекунства

«Ей будет тяжело»: Бритни Спирс готовят к трудностям после окончания опекунства
Legion-Media

Американская певица Бритни Спирс (Britney Spears) находилась 13 лет под опекой отца. Команда звезды готовится к сложностям, которые могут возникнуть после полного снятия ограничений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После всех судебных разбирательств Бритни Спирс сможет вскоре снова полностью контролировать свою жизнь. 29 сентября 39-летняя поп-певица одержала победу — суд Лос-Анджелеса отстранил отца звезды от опекунства и управления ее состоянием.

Команда Бритни переживает за ее жизнь, так как с 2008 года она находилась под полной опекой и все решения за нее уже были приняты. «Неизвестно, как она себя поведет. Скорее всего, ей будет тяжело», — сообщил источник.

12 ноября пройдет следующее судебное заседание, где будет решено, готова ли Бритни стать полностью самостоятельной. Сейчас ее адвокат и команда работают над материалами, которые могут помочь певице избавиться от контроля над ее жизнью.

Команда Бритни надеется на полное освобождение звезды от опекунства
Команда Бритни надеется на полное освобождение звезды от опекунства
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда поблагодарила за поддержку движение #FreeBritney, активисты которого все эти годы верили в ее свободу. При этом певица пожаловалась, что младшая сестра совсем не принимала участие в ее жизни. В своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бритни опубликовала картинку, где одна девушка ныряет на глубину, чтобы спасти другую. Звезда видит в этом метафору собственной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это изображение много для меня значит. Оно вызывает у меня слезы. На этой картинке одна девушка спасает свою сестру. Я имею в виду, что если у вас есть друг, которого четыре месяца удерживают в тесном доме, без машины, телефона и возможности уединиться; если ему приходится работать по 10 часов в день и ежедневно без выходных сдавать тонны крови, — то я настоятельно советую помочь этому другу и вытащить его из этой ситуации. В противном случае вы будете похожи на членов моей семьи, которые говорили мне: "Извини, но ты находишься под опекой". Вероятно, они думали, что я другая, и не хотели со мной возиться. К счастью, я нашла потрясающего адвоката Мэтью Розенгарта, который помог изменить мою жизнь», — подписала Бритни под фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни задумалась о возвращении на сцену
Бритни задумалась о возвращении на сцену
Legion-Media

Звезда не раз заявляла, что не планирует возвращаться на сцену, пока отец не будет отстранен от роли опекуна. Инсайдер, приближенный к звезде, рассказал, что Сэм Асгари «вдохновил ее на мысли о выступлениях». Он также признался изданию People, что когда жених рядом с ней, она ведет себя совершенно иначе - становится более сосредоточенной и серьезной.