Звезда в платье с изюминкой: Алина Загитова похвасталась стройной фигурой

Звезда в платье с изюминкой: Алина Загитова похвасталась стройной фигурой
Кадр из видео

18-летняя Алина Загитова примерила элегантный образ. Коллега фигуристки раскрыла секрет ее стройности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка активно работает на съемках шоу «Ледниковый период». Для каждого нового выпуска Алина совершает модное перевоплощение. Сегодня телеведущая решила надеть стильный наряд с особой изюминкой.

Загитова выбрала тонкое платье персикового цвета выше колена. Наряд подчеркнул красивую грудь и тонкую талию и стройные ноги студентки благодаря небольшой оборке на поясе. Вместе с тем, платье частично открыло спину фигуристки.

Телеведущая распустила длинные волосы. Она идеально выпрямила их и зачесала назад. Девушка предпочла нюдовый макияж с акцентом на глаза. Спортсменка сделала пару штрихов румянами на щеках, выделив скулы. Массивное колье в виде цепи и небольшие серьги завершили аутфит Загитовой. Она прихорошилась перед зеркалом и в коньках отправилась на лед.

Нажми и смотри

Алина поделилась впечатлениями от своего нового опыта. Фигуристка отказалась ради него от контрольных прокатов для участия в Кубке России. По словам Загитовой, ей приходится справляться с переживаниями. «Естественно, если что-то новое, то ты начинаешь больше волноваться. Я думаю, постепенно это волнение уйдет и под конец его совсем не будет», — заверила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она кропотливо готовится к съемкам. Алина встает каждый день около 8 часов утра и приступает к бьюти-ритуалам: делает маски для лица и массажи. Уже на работе Загитова беседует с конкурсантами, интересуется, что у них произошло за эту неделю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина придерживается строгого режима
Алина придерживается строгого режима
фото из открытых источников

«Я перфекционист и люблю, когда у меня все идет четко по расписанию, когда я знаю, что я буду делать, и пытаюсь делать хорошо всё то, что от меня просят. Это интересно, потому что ты наблюдаешь за людьми, смотришь на их реакцию, а они в ответ тебя поддерживают так же, как на соревнованиях», — отметила Алина в интервью для Первого канала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перфекционизм Загитовой насторожил участницу шоу «Ледниковый период», литовскую экс-фигуристку Маргариту Дробязко. Оказалось, что юная спортсменка очень мало ест. «Я с Алиной раздевалась в одной раздевалке — вдвоем две недели. Она не кушает вообще почти ничего. Мне кажется, она не знает, что такое пицца. Всё время кушала фрукты», — призналась Маргарита. Загитова ответила коллеге, что сейчас у нее совсем другой рацион, но жаловаться ей не на что.

Коллега Алины призналась: чемпионка очень мало есь
Коллега Алины призналась: чемпионка очень мало есь
фото из открытых источников

Алина стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Олимпийская чемпионка появилась в студии в микрошортах.

Телеведущая примерила соблазнительный look. Спортсменка открыла взорам поклонников стройные ноги.

Ведущая рассказала, почему ее не было на юбилее Центра спорта и образования «Самбо-70». Фанаты поблагодарили любимицу за прояснение ситуации.