«Я в шоке, мне его так жаль!»: тренировка Саши Плющенко ужаснула поклонников

«Я в шоке, мне его так жаль!»: тренировка Саши Плющенко ужаснула поклонников
фото из открытых источников

Семилетний Саша Плющенко возобновил интенсивные занятия фигурным катанием. Одна из тренировок юного спортсмена произвела фурор в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчик с уверенностью движется навстречу своей мечте: он хочет стать олимпийским чемпионом, как и его отец – 37-летний Евгений Плющенко. Саша тренируется с раннего детства, при этом он не ищет легких путей и старается всегда выкладываться на полную.

45-летняя Яна Рудковская сегодня показала урок хореографии любимого сына. Сашенька отправился в Академию фигурного катания своего отца. В кадре под руководством тренера юный фигурист делает невероятно сложное упражнение на растяжку — неподготовленным тяжело смотреть на усилия малыша.

Саша очень старается и слушается во всем своего преподавателя. Мальчик занимается на пределе сил и возможностей — такая преданность своей мечте не может не зачаровывать. «Доброе утро! Только не жалейте, не надо! Это просто урок хореографии с педагогом Надеждой Валерьевной Поповой и другими спортсменами», — отметила Яна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако далеко не все подписчики разделили энтузиазм продюсера. Многие выразили опасение за мальчика и его здоровье после таких нагрузок. «Мне даже смотреть больно», «Я в шоке, почему мне всегда его жаль?», «Ну как так можно?», «Это уже перебор», — написали фолловеры. Однако другие поддержали юного спортсмена. «Саня, ты мой мотивашка», «Отличная профессиональная работа! Так держать!», «Успехов, Саша!», «Это профессиональный спорт! И такое для профессионального спорта нормально, я бы даже сказала, что это ещё цветочки», — поделились поклонники.

Саша Плющенко удивил поклонников
Саша Плющенко удивил поклонников
фото из открытых источников

Недавно у Яны Рудковской и Евгения Плющенко родился еще один сын. Сашенька во всем помогает родителям с братиком. Гном Гномыч одержал победу на соревнованиях. Мальчик ходит в обычную школу, несмотря на звездный статус родителей.