Бывшая жена Андрея Урганта родила сына

фото из открытых источников

Бывшая супруга 62-летнего Андрея Урганта впервые стала мамой. У 32-летней Елены Романовой родился сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новоиспеченная мама сама поделилась радостной новостью с поклонниками. Она показала фотографию из роддома. Малыш родился 30 сентября в 21:49. Он появился на свет с весом 4100 граммов и ростом 54 сантиметра.

«Нам пять дней. И мы уже дома», — написала Елена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Подписчики поддержали молодую маму в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляю, Леночка, будьте здоровыми», «От всей души поздравляю с рождением сына! 4100! Богатырь! Настоящее счастье!», «Поздравляю! Здоровья и счастья вам!» — пишут фолловеры.

Когда стало известно о беременности брюнетки, в адрес Андрея Урганта посыпались поздравления. Актер признался, что давно расстался с супругой и не имеет отношения к ее ребенку. Сама Елена не раскрывает имени отца сына.

Андрей Ургант был женат три раза, от этих союзов у него двое детей: 41-летний Иван и 35-летняя дочь Мария. У сына артиста двое детей: десятилетняя Нина и трехлетняя Валерия. Как к родным телеведущий относится и к детям своей супруги от предыдущего союза.