Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук откровенно рассказали о семейной жизни

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук откровенно рассказали о семейной жизни
фото из открытых источников

35-летняя Юлия Ковальчук и 37-летний Алексей Чумаков в этом году отмечают пятилетие со дня свадьбы. Супруги поженились в 2013 году после пяти лет отношений. В октябре прошлого года у пары родилась дочь, которую они назвали Амелия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейная пара редко говорит о личной жизни, но в честь годовщины они решились на откровенности. Юлия и Алексей стали героями шоу «Прямой эфир» на телеканале Россия. Амелии совсем скоро исполнится год. Артистка призналась, что первое время после родов обходилась без помощников, но затем ей пришлось пригласить на помощь маму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я превратилась в зомби. Благодаря маме я хоть могла спокойно в душ сходить», — вспомнила Ковальчук. Сейчас с малышкой сидит не только бабушка, но еще и няня. Юлия очень переживает, что не может все время быть рядом с дочерью: она боится пропустить этапы взросления Амелии.

«Помню, так переживала, когда дочь сама впервые сходила в горшок, а мы с Лешей в это время были на гастролях. О достижении Амелии мне рассказала няня. После — я расплакалась. Мне стало обидно, что я не увидела этого», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого супруги показали и особняк, который строили несколько лет и успели вложить в него миллионы долларов.

Напомним, Юлия Ковальчук долгое время скрывала беременность: артистка не говорила даже близким, что не станет мамой. После рождения дочери она показывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее снимки, но на них нельзя разглядеть лицо малышки.

Нажми и смотри