«Совсем исхудала Юлия»: молодая возлюбленная Гуфа на Мальдивах поразила фанатов

«Совсем исхудала Юлия»: молодая возлюбленная Гуфа на Мальдивах поразила фанатов
фото из открытых источников

47-летний Алексей Долматов, более известный как Гуф, наслаждается романтическим отпуском с 25-летней Юлией Королёвой. Пара похвасталась идиллией после слухов о своем расставании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Для нее» встречается с бизнес-леди более 2,5 лет. Недавно влюбленные пережили тяжелый кризис в отношениях. Появилась информация о том, что рэпер бросил избранницу ради матери своего единственного сына, 11-летнего Сэма. Айза продемонстрировала романтические сообщения от бывшего супруга.

Вскоре влюбленные вновь воссоединились. Юлия очень переживала из-за случившегося и сопровождала артиста во все деловые поездки. По словам друзей, Королёва мучила Долматова приступами ревности.

Гуф и Юлия наслаждаются отпуском
Гуф и Юлия наслаждаются отпуском
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас молодые люди дали понять, что в их отношениях вновь наступила идиллия. Они простили друг другу обиды и устроили романтическое путешествие. Королёва и Долматов отправились на курорт. Пара выбрала любимое туристическое направление — Мальдивские острова.

Гуф наслаждается прогулками с возлюбленной и публикует нежные совместные фото. Юлия предстала в откровенном купальнике оранжевого цвета, а Алексей позировал в футболке, шортах цвета хаки и белой кепке. Артист нежно обнял девушку за шею. Оба выглядели счастливыми и умиротворенными. «Будьте добрее, и всё у вас будет хорошо», — написала Королёва.

Поклонники восхитились трогательными отношениями влюбленных. «Лёха, корми ее срочно», «Красивые! Счастья вам», «У тебя шикарная девушка», «Совсем исхудала Юлия», — написали фанаты.

Нажми и смотри
Тебе нравится пара: Юлия Королёва и Алексей Долматов?
Да
Нет

Ранее модель рассказала, что в отношениях с Алексеем чувствует себя желанной. Музыкант помог ей раскрепоститься в интимном плане. Юлия призналась, что теперь в ее жизни секс присутствует каждый день.

Айза окончательно разочаровалась в бывшем муже после скандала с воссоединением. Долматова назвала рэпера лгуном и обвинила его в том, что он манипулирует ее чувствами. Телеведущая поклялась больше не произносить имя Алексея вслух.