Алана Мамаева об освобождении мужа: «Это лучший подарок мне на день рождения»

Алана Мамаева об освобождении мужа: «Это лучший подарок мне на день рождения»
фото из открытых источников

28-летний Александр Кокорин и 30-летний Павел Мамаев досрочно вышли на свободу. 31-летняя Алана Мамаева заявила, что счастлива от того, что вскоре увидит мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболисты в начале августа подали ходатайства об УДО в Алексеевский районный суд Белгородской области. Прошение было удовлетворено – Кокорина и Мамаева решили освободить. Интересно, что никто из родственников и друзей не приехал поддержать спортсменов. Известно, что супруга Кокорина, 28-летняя Дарья, сейчас отдыхает на море.

Жена Павла Мамаева порадовалась его освобождению в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Алана опубликовала фото мужа и заявила, что эта новость стала для нее отличным подарком ко дню рождения. «У меня завтра день рождения, и это лучший подарок для меня! А на Пашин день рождения (17.09) его ждёт путь домой», — написала Мамаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Мамаев вышел на свободу
Павел Мамаев вышел на свободу
nstagram.com/alana_mamaeva

Поклонники порадовались вместе с Аланой. «Поздравляю, наконец-то это свершилось. Рада за вашу семью», «Аланочка, ты умничка, с достоинством этот путь прошла! Любви и понимания вам», «Надеюсь, Паша поумнел и будет ценить всё, что ты для него сделала! Ты настоящая преданная женщина! Детки снова обнимут папу», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алана и Павел Мамаевы
Алана и Павел Мамаевы
nstagram.com/alana_mamaeva

Пока Павел отбывал срок в колонии, Алана выставила на продажу его Gelandewagen, стоимость которого почти 18 миллионов рублей. Мамаева заявила, что ей пришлось это сделать, так как отец спортсмена забрал все деньги.

Кокорин и Мамаев отбывали срок за драки в октябре 2018 года. Звездные друзья избили в Москве водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука, а затем в кафе — главу департамента Минпромторга Дениса Пака.

После случившегося футболисты принесли извинения потерпевшей стороне. Александр Кокорин даже написал публичное письмо, в котором покаялся, выражая сожаление о своем поведении.