«От прошлого не уйдете»: Мария Погребняк осудила девушек, работавших в эскорте

«От прошлого не уйдете»: Мария Погребняк осудила девушек, работавших в эскорте
фото из открытых источников

30-летняя Мария Погребняк, супруга 34-летнего футболиста Павла Погребняка, стала гостьей на «Доме-2». Девушка выступила в качестве эксперта на шоу «Бородина против Бузовой», которое выходит в рамках проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии обсуждали историю участницы «Дома-2» Маргариты Овсянниковой. Девушка, работавшая в эскорте, рассказала, что ее бывший возлюбленный поднимал на нее руку.

«Как можно поднимать руку на девушку? Даже если она работала эскортницей?! Эту девушку выбрал ты, ты знал кем она была! Теперь ты несёшь ответственность за неё! А для девушек, кто занимается эскортом это пример! От прошлого вы никуда не уйдёте! Это как чёрное пятно на белой майке! Сколько хочешь стирай, но оно никогда не сотрется!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Погребняк (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее блондинка говорила, что негативно относится и к тем девушкам, которые выходят замуж «за богатых дяденек», чтобы не работать.

«Надо учиться, получать образование. Надо работать, вкалывать, а не выходить за богатого дяденьку и слезы лить, что у тебя ничего нет, когда он тебе подзатыльник дал и отправил домой», — заявляла Погребняк.