Несса Барретт представляет новый трек и открывает предзаказ дебютного EP

Несса Барретт представляет новый трек и открывает предзаказ дебютного EP

6 августа, в свой 19-й день рождения, Несса Барретт выпускает сингл «i hope you’re miserable until you’re dead». В этот же день открывается предзаказ дебютного мини-альбома певицы «pretty poison».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с треком выходит кинематографичное видео, режиссером которого выступила известная американская клипмейкерша Ханна Люкс-Дэвис — обладательница двух премий MTV VMA, снимавшая клипы для Арианы Гранде, The Weeknd, Деми Ловато, Эйвы Макс и многих других звезд. Клип «i hope you’re miserable until you’re dead» чем-то напоминает фильмы ужасов своей мрачной атмосферой: героиня Барретт мстит своему бывшему парню, следит за каждым его шагом.

Нажми и смотри

Песня с нежным женским голосом и громкими рок-гитарами в стиле 2000-х уже стала вирусным хитом TikTok и прозвучала в 65 тысячах роликов. Этому в том числе поспособствовала популярность самой Барретт: певица начинала свою карьеру именно как TikTok-блогер, в настоящий момент на ее аккаунт подписано более 16 млн человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несса Барретт продолжает набирать популярность — но теперь уже как певица, а не как звезда TikTok. Ее трек «la di die», записанный вместе с jxdn и спродюсированный барабанщиком Blink-182 Трэвисом Баркером, стал хитом как в США, так и в России, а клип набрал 36 млн просмотров на YouTube. В ее фан-группу в VK уже вступило почти 64 тысячи человек. Своими кумирами Барретт называет Билли Айлиш, Лану Дель Рей, Lil Peep, Arctic Monkeys и The Neighbourhood — причем певица вдохновляется не только творчеством артистов, но также их стилем и харизмой.

Оформить предзаказ дебютного EP можно тут.