«Меня очень обидели»: Алена Шишкова рассказала об издевательствах фанатов

«Меня очень обидели»: Алена Шишкова рассказала об издевательствах фанатов
фото из открытых источников

28-летняя модель Алена Шишкова пригрозила, что больше не будет выходить в прямой эфир. Звезда болезненно воспринимает хейт фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Шишкова решила пообщаться с подписчиками и вышла в прямой эфир. Однако вместо интересной и содержательной беседы бывшая возлюбленная Тимати получила множество оскорблений и насмешек.

Отвечая на вопрос о своем росте, инстадива в шутку назвала 167 сантиметров вместо 176. Хейтеры уделили этой оговорке много внимания, чем разозлили Алену.

Алена Шишкова
Алена Шишкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто смотрел вчерашний эфир? Вы меня, кстати, очень обидели. И больше я в прямой эфир выходить не буду», — заявила расстроенная модель. Участница шоу «Форт Боярд» призналась, что так и не научилась не принимать близко к сердцу грубости и жесткую критику.

«Согласна с Земфирой, что сейчас такое время — каждый может брякнуть что угодно. Но я до сих пор не научилась абстрагироваться. Хотя пора бы уже», — отметила Шишкова. Она даже не стала сохранять эфир в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Алена Шишкова
Алена Шишкова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты поспешили утешить обладательницу титула второй вице-мисс конкурса «Мисс Россия – 2012». «Нашла кого слушать. Поверь мне, они в лицо что-то никогда не скажут. Ты отлично выглядишь, и чужое мнение никак не должно на тебя влиять!», «Не обращай внимания на неадекватных людей. Твори добро», «Алена, обижают женщины с большими комплексами, проблемами, нелюбовью к миру, с установками что "нормальных мужчин нет", завидующие, не любящие свою жизнь и себя. Это их личные проблемы, к тебе не имеющие отношения!», «Тоже смотрела и поражалась негативным комментариям. Почему люди такие злые, не понимаю», «Алена, ты такая красивая, шикарная, элегантная! Как ты можешь слушать каких-то завистников... Не обижайся ни на кого, обида разрушает! Ты интересна, поэтому столько внимания, негативного в том числе. Ну и что, значит, ты на коне!» — поддержали Алену поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мать снялась в «голом» платье телесного цвета. Инстадива собрала длинные белокурые локоны в прическу-мальвинку и закинула их на одно плечо, а затем посмотрела в камеру. Модель позировала полулежа. Одной рукой Шишкова оперлась о землю, а второй — приподняла подол длинного полупрозрачного платья пудрового цвета и оголила загорелые ноги.

Алене идет такой образ?
Очень!
Нет

«Самая красивая девушка и душой, и телом», «Вы красавица, очень честная и нежная», «Нереальная! Как нимфа», — восхитились снимком фанаты.