Джарахов и Mary Gu теперь «В моменте»

Джарахов и Mary Gu теперь «В моменте»

6 августа Джарахов и Mary Gu выпускают сингл «Я в моменте 2». Это новая версия сингла Джарахова «Я в моменте», премьера которого состоялась в начале июня. Она получилась более мягкой и лиричной, чем предыдущая. Дерзкий голос Джарахова и нежный вокал Mary Gu прекрасно дополняют друг друга и идеально передают сладко-грустное настроение песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оригинальный трек, записанный при участии Markul, быстро стал хитом и обрел вирусную популярность в соцсетях еще до официальной премьеры. Песня сразу стала главным треком этого лета, встала на первые места чартов всех актуальных стриминговых сервисов (Apple Music, Spotify, ВК/BOOM, Яндекс.Музыка) и меньше чем за месяц получила платиновую сертификацию, а также стала главным гимном всех выпускных 2021 года. Трек «Я в моменте» стал международным хитом и попал в чарты в России, Украине, Польше, Чехии, Латвии, Эстонии, Израиля, Болгарии и т.д.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Mary Gu рассказала о создании ремикса: «Оригинальный трек "Я в моменте" — главная песня этого лета на русском языке. И я, конечно же, согласилась, когда Эльдар попросил меня записать официальный ремикс на нее. Мы пробовали разные интерпретации этого хита, но пришли именно к такой — гитарной — ее версии. Надеюсь, вам понравится!».

В конце июня Джарахов и Markul исполнили песню в программе «Вечерний Ургант» — ролик с выступлением уже собрал полмиллиона просмотров. Трек также стоит в ротации основных радиостанций России: NRJ, Like FM, Love radio, DFM, Record, Новое Радио, STUDIO 21 и др.