«Детка, ты прекрасна!»: Бритни Спирс «засветила» тату в пикантном месте

«Детка, ты прекрасна!»: Бритни Спирс «засветила» тату в пикантном месте
фото из открытых источников

38-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) устроила зажигательные танцы в гостиной своего дома. Певица увлеклась и случайно показала интимную деталь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый пост Бритни рассматривается поклонниками с пристальным вниманием. Они подозревают, что артистка находится под тотальным контролем опекунов и нуждается в помощи. Фанаты призывают исполнительницу хита Toxic дать им знак и стараются разглядеть его в новых постах Спирс.

Однако Бритни будто не видит этих посланий. Более того, на новом видео поп-принцесса выглядит счастливой. Перед камерой она появилась в черном коротком топе и шортиках. Мама двоих сыновей стояла на кафельном полу босиком.

Спирс пустилась в пляс. Экс-возлюбленная Джастина Тимберлейка ритмично двигалась под музыку, экспериментировала с пышными волосами: то распускала их, то собирала в высокий хвост. На лице Бритни сияла улыбка. Голливудская дива так погрузилась в танец, что не заметила, как частично оголила пикантную татуировку ниже пояса. Блондинка слишком низко опустила шорты. «Танцую свою сальсу», — подписала ролик Бритни.

Одни фолловеры, увидев это, продолжили призывать спасти девушку, другие оставили ей свои комплименты, а третьи заметили, что звезда танцевала вовсе не сальсу. «Бритни, я люблю тебя, но это не сальса», «Надеюсь, это действительно ты и с тобой всё в порядке», «Свободу Бритни!», «Ты так прекрасна! Твои танцы – это огонь», «Это не Бритни, и это не сальса», «Бог мой! Я хочу на тебе жениться!», «Сделай это, малышка!», «Она выглядит здоровой и счастливой», «Любим тебя, легенда!», — высказались поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни также оставила послание для них. На странице артистки появилась многозначительная запись. «Иди вперед. Суди меня. Просто помни, что нужно быть идеальным до конца своей жизни», — говорится на опубликованной Спирс картинке. К ней певица оставила еще одну запись.

«Люди пытаются судить то, что не так, но забывают, как должно быть правильно. Могу я получить благословение?» - спросила Бритни. Фанаты эмоционально откликнулись на слова артистки. «Никто не судит тебя. Мы осуждаем контроль над тобой», «Любим тебя всегда!», «Благословляем, Бритни!», «Вперед, красотка!», «Ты легенда», «Неповторимая», — высказались фолловеры.

Фанаты Бритни обратились к ее молодому бойфренду, Сэму Асгари. Они попросили 26-летнего бодибилдера присмотреть за любимой.

Артистка призналась, что раздражает Сэма. Певица показала, как это делает.

Спирс снялась в пикантном образе. На ней было только бикини змеиной расцветки.