Ксения Собчак показала забавное видео о «разводе» Натальи Ионовой с мужем

Ксения Собчак показала забавное видео о «разводе» Натальи Ионовой с мужем
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак ответила на слухи о разводе 33-летней Натальи Ионовой с 46-летним Александром Чистяковым. Телеведущая поделилась с поклонниками разговором двух супругов, в котором влюбленные высмеяли слухи о расставании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ролик начинается с того, что Глюкоза созвонилась с мужем и рассказала ему новости об их разводе, появившиеся в Сети. Чистяков c наигранным удивлением отреагировал на эти слова. «И что делать будем?», — поинтересовался Александр. «Имущество будем делить. Правда, я не знаю как. Хотя с детьми нам попроще. Один – тебе, другой – мне», — ответила ему Ионова.

Нажми и смотри

«Решив» судьбу дочерей, 12-летней Лидии и 7-летней Веры, звезда задумалась, с кем останется ее любимый пес. «Муфтик-то один», — отметила певица. Наталья предложила отдать супругу попугая. Чистяков не согласился: «Нет, он кричит много».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце ролика муж певицы предложил ей следующее решение: «Давай, кто быстрее до дома добежит, тому всё и достанется». На этой фразе Ионова отложила смартфон в сторону и выбежала из комнаты в длинном золотом платье, сбрасывая по пути туфли на каблуках.

Собчак сопроводила шуточный ролик, который появился в ее телеграм-канале «Кровавая барыня», язвительным комментарием. «Глюкоза с Сашей действительно разводятся. Ведь анонимные телеграм-каналы врать не будут», — заметила Ксения.

Наталья Ионова и Александр Чистяков
Наталья Ионова и Александр Чистяков
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что брак Ионовой и ее супруга дал трещину, появились три недели назад. Поклонники отметили, что на последних фотографиях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Наталья позирует без обручального кольца. Споры о личной жизни звезды разгорелись еще сильнее, когда певица поделилась снимками, на которых целует Макса Барских. Артистка выразила свое негодование сплетнями, опубликовав эмоциональную речь о своей ненависти.