Агата Муцениеце показала забавные фото детей на отдыхе в Италии

Агата Муцениеце показала забавные фото детей на отдыхе в Италии
фото из открытых источников

30-летняя Агата Муцениеце вместе с детьми наслаждается солнцем в Италии. Актриса поделилась с поклонниками позитивными фотографиями сына и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда рада, что может подарить детям хоть немного теплого лета. Вместе с Агатой отправились в путешествие еще две молодые мамы со своими чадами. «У нас тут вообще на троих дам 9 детей. И это прекрасно», — написала Муцениеце в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Артистка также поделилась забавными снимками шестилетнего сына Тимофея и трехлетней дочери Мии. Малыши беззаботно купались в море и ели мороженое, испачкав лицо шоколадом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники от души посмеялись, а также порадовались за дружную семью актрисы и ее мужа Павла Прилучного. Актер не смог поехать в отпуск вместе с женой и детьми.

Позже Муцениеце порадовала поклонников фотографией в бикини. Молодая мама показала, что находится в прекрасной форме. Звезда позировала в черном купальнике с декором из розовых оборок и темных очках.

Агата Муцениеце на пляже
Агата Муцениеце на пляже
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Агата рассказала о характере детей. По словам артистки, Тимофей совсем не хочет учиться и, возможно, в следующем году не пойдет в первый класс. А вот Мия растет хозяйственной и заботливой девочкой. Она ухаживает за собаками и очень внимательна к окружающим.

Агата также призналась, что после рождения сына у них с Павлом были финансовые трудности. Молодые родители не могли даже купить коляску малышу.

В июле Муцениеце отдохнула в Испании. В отпуске звезда, рискуя жизнью, приняла участие в забеге с быками.