Лолита Милявская показала пляжное фото 17-летней дочери Евы

17-летняя Ева Цекало, дочь певицы Лолиты Милявской, окончила школу и сейчас проводит каникулы с мамой. Лолита показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Евы, на котором она позирует в джакузи. «Моя Русалочка», — подписала кадр Милявская. Напомним, Ева живет в Киеве вместе с бабушкой.
Лолита Милявская показала пляжное фото 17-летней дочери Евы
фото из открытых источников

17-летняя Ева Цекало, дочь певицы Лолиты Милявской, окончила школу и сейчас проводит каникулы с мамой. Лолита показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Евы, на котором она позирует в джакузи. «Моя Русалочка», — подписала кадр Милявская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, Ева живет в Киеве вместе с бабушкой. Многие упрекают Лолиту в том, что она не перевезла родных в Москву, но певица уверена, что поступила правильно, иначе девочка жила бы в Москве с няней — чужим человеком. Впрочем, минусы все же есть. Из-за того что власти Украины запретили Милявской въезжать на территорию страны, она пропустила выпускной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Лолита рассказывала, что они с дочерью подали документы на поступление в один из ВУЗов, но в какой именно — не сообщила. Милявская также опровергла слухи о том, что у Евы аутизм. По словам артистки, девочка родилась недоношенной, у нее были задержки в развитии, но аутизм у нее не диагностировали.