Телеведущую Ксению Бородину пристыдили за орфографическую ошибку

34-летняя ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео своей семьи. Недавно телеведущая поделилась с подписчиками роликом, в котором показала свою бабушку и дочь Тею.
Телеведущую Ксению Бородину пристыдили за орфографическую ошибку
фото из открытых источников

34-летняя ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото и видео своей семьи. Недавно телеведущая поделилась с подписчиками роликом, в котором показала свою бабушку и дочь Тею. На видео была надпись: «Пробабушка 80 лет» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Поклонники тут же начали исправлять Ксению: «ПрАбабушка Ксюша, прАбабушка!!!», «ПрАбабушка пишется!! Я понимаю что разницы для вас может и нет... но имея столько подписчиков вы обязаны давать им пример!!! Тем более что 80% это молодые люди!!!! Читайте больше пожалуйста», «Вот такие люди на телевидении работают».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ксения оправдалась за орфографическую ошибку: «Конечно же прАбабушка, но уже из песни слов не выкинуть)) а кто умничал много в коментах идите в блок».

фото из открытых источников