Бекхэм станет судьей

Пола Абдул все-таки уходит с американской фабрики талантов — ей на смену придет «перчинка».
Бекхэм станет судьей

Пола Абдул все-таки уходит с американской фабрики талантов — ей на смену придет «перчинка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Недели три американские СМИ сообщали о возможном уходе знаменитой певицы Полы Абдул из жюри конкурса American Idol. И хотя новость об этом телепродюсеры официально опровергали, а сам владелец программы Саймон Кауэлл утверждал, что не мыслит передачи без Абдул, журналисты стояли на своем.

И они оказались правы — на днях Пола объявила о своем уходе из шоу. А сегодня стало известно и имя звезды, пришедшей ей на замену. Одну певицу заменит другая — вместо Полы Абдул с американскими талантами будет возиться Виктория Бекхэм.

Правда, Вики давненько не занималась музыкой. Последнее время она уделяла большее внимание модным коллекциям, да приглядывала за тремя сыновьями. Но предложение Кауэлла «перчинка» приняла мгновенно — быть в жюри American Idol весьма престижно. К тому же это приносит хороший доход, ведь сам Саймон заработал на собственной программе несколько сот миллионов долларов.

«Виктория крайне польщена таким признанием в Америке, — заявил источник британской газете Daily Mirror. — Для нее это очень большой шаг в карьере. Возможно, дела Дэвида идут не очень хорошо в США, но реалити-шоу его жены Stateside пользуется большим успехом. Телевизионные боссы готовы взять ее в штат. Однако, сейчас главным приоритетом для Вики остается мода. И значительно отвлекаться от этого она пока не хочет. В сентябре Бекхэм приедет на Неделю высокой моды в Нью-Йорк, чтобы представить там свою коллекцию 2010».

Источники также отмечают, что появление Виктории в жюри американской программы повысит ее рейтинги в Великобритании. Так что в этой ситуации победителями окажутся все.
Источник: Showbizspy