«Пленительный бюст!»: Наталья Бочкарева без белья произвела фурор

«Пленительный бюст!»: Наталья Бочкарева без белья произвела фурор
фото из открытых источников

39-летняя Наталья Бочкарева показала сексуальный летний образ. Актриса театра и кино «забыла» надеть белье под платье с экстремальным декольте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Счастливы вместе» не боится выглядеть желанной. Артистка умеет выгодно себя преподнести и не выйти за рамки дозволенного. В кадре Наталья предстала сексуальной обольстительницей, под нарядом которой не было бюстгальтера. Она наклонилась вперед так, что ее обнаженная грудь была отлично видна в глубоком вырезе.

Бочкарева чувственно приоткрыла рот и отвела взгляд от камеры. Звезда собрала волосы на затылке, оставив передние пряди распущенными. Расслабленная прическа и нежный макияж отлично гармонировали с сочным платьем. «Позвольте себе совершенно непозволительную роскошь современной реальности быть собой», — подписала снимок Наталья.

Наталья в соблазнительном образе произвела фурор
Наталья в соблазнительном образе произвела фурор
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка получила массу комплиментов от поклонников. Мужчины заявили, что хотят жениться на Наталье, а женщины поинтересовались, как ей удается так прекрасно выглядеть. «Шикарна на все сто!», «Наташа, ты огонь», «Королева», «Пленительный бюст!», «Вы всё горячее и горячее», «Выходи за меня!», «Чувственная, сексуальная, великолепная красотка», «Научите быть такой соблазнительной!» — написали пользователи.

Звезде удается сочетать в себе неудержимую сексуальность с юмором, за что ее обожают фанаты. Артистка посмеялась над тем, как женщинам бывает тяжело из-за эффектных нарядов. Наталья записала видео, на котором с блаженством снимает туфли на очень высоком каблуке. Бочкарева сопроводила ролик озвучкой из рекламы шоколада «Баунти».

Нажми и смотри

Наталья порадовала поклонников чувственным кадром. Актриса предстала полуобнаженной. Бочкарева решила развеять миф о том, что знаменитости круглосуточно выглядят идеально. Она заявила, что не боится предстать перед папарацци без косметики. Артистка удивила фанатов радикальным бьюти-преображением.