Блейк Филдер-Сивил винит во всем славу

По мнению Блейка Филдера-Сивила, слава Эми Уайнхаус виновата в его наркотической зависимости
Блейк Филдер-Сивил винит во всем славу

По мнению Блейка Филдера-Сивила, слава Эми Уайнхаус виновата в его наркотической зависимости
26-летний Блейк Филдер-Сивил, чей развод с исполнительницей Rehab завершился в августе 2009 года, настаивает, что наркотики стали доступны ему и Эми Уайнхаус, когда пара стала преуспевать, и они воспользовались возможностью.

«Все началось спустя несколько лет, - сообщил Блейк журналу new!. — Поначалу мы оба наслаждались приятным времяпрепровождением, но наркотиков не было. Но как только Эми заметили, у нас открылся беспроблемный доступ к наркотикам. Это, в совокупности с огромной славой, которая на нее свалилась, возможно, заставило ее сделать выбор, который в прошлом сделал я, а не она».

Блейк не перестает хвалить Эми за то, что она поборола зависимость, но уверен, что вокруг нее полно людей, которые были бы счастливы, если бы у нее осталась зависимость.

«Жизнь Эми вернулась в прежнее русло, - говорит он. – Но в ее окружении есть человек 20-30, которым выгодно, если она продолжит употреблять наркотики. Они сделают на ней огромные деньги. Но, как и мне, ей удалось вернуться "с той стороны"».

Блейк признает, что он и Эми плохо влияли друг на друга, и что их отношения, обернувшиеся насилием, были, в конечном счете, разрушительными.

«В то время мы впадали в панику, стоило нам разлучиться, - говорит он. – Потому что мы не могли доверять другим людям. В конце концов, тебя срывает с катушек, а наркотики помогали снять боль. Мы искренне пытались остановиться, обращались в клиники для наркозависимых, но это не приносило результатов».

Читай другие новости и статьи про Эми Уайнхаус: