«Я высоко натягиваю колготки»: Виктория Дайнеко в белье приняла чувственную позу

«Я высоко натягиваю колготки»: Виктория Дайнеко в белье приняла чувственную позу
фото из открытых источников

34-летняя Виктория Дайнеко предстала в пикантном образе. Звезда запечатлелась после концерта в гримерке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница обожает эпатажные наряды. На сцене певица блистает в самых фантазийных аутфитах. В обычной жизни поп-звезда тоже предпочитает женственные ансамбли, смелые силуэты и не боится глубоких декольте. Победительница «Фабрики звезд-5» неизменно делает ставку на сексуальность.

На этот раз артистка отправилась на концерт в Тамбов. Певица призналась, что любит готовиться к выходу самостоятельно. Виктории нравится наносить себе яркий вечерний макияж, именно по этой причине она неизменно отказывается от помощи визажистов. Стоит отметить, что бьюти-образы Дайнеко всегда получаются очень впечатляющими. Так вышло и на этот раз.

Нажми и смотри

Артистка выступила в эффектном платье с запахом, которое подчеркнуло ее тонкую талию и стройные длинные ноги. Виктория уложила волосы мягкими голливудскими волнами. Она осталась в восторге от своего образа, поэтому решила поделиться видео с фанатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория также предстала в гримерке. Она уже успела избавиться от концертного образа, оставшись в одном нижнем белье и прозрачных колготках. Певица приняла пикантную позу, закинув ногу на ногу. «Рабочие будни, рабочие выходные, рабочая униформа, бодипозитив», — прокомментировала Дайнеко.

Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
фото из открытых источников

Поклонники остались очарованы образом знаменитости. «Я думала, что только я одна так высоко колготки натягиваю», «Как ты прекрасна, ты просто огонь», «Звездочка», «Прекрасная фигура», «Какая вы настоящая, Виктория!», «Просто красотка», «Очень чувственный кадр», — отметили фолловеры.

Недавно Виктория Дайнеко удивила поклонников феноменальной гибкостью и растяжкой. Она смогла повторить культовую позу Виктории Бекхэм.