«Чтобы неповадно было»: вдове продюсера Арцибашева плеснули кислотой в лицо

«Чтобы неповадно было»: вдове продюсера Арцибашева плеснули кислотой в лицо
Кадр из видео

На Анжелу Хачатурьян напали ночью. Вдова продюсера Владимира Арцибашева в результате инцидента серьезно пострадала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел в ночь на 6 июня. Анжеле Хачатурьян плеснули в лицо кислотой. У женщины сильно воспалились и покраснели глаза.

Вдова продюсера призналась, что в ее адрес поступали угрозы, а перед нападением к ней обратились неизвестные. Злоумышленники сообщили, что она слишком много видит.

«Меньше говоришь — лучше видишь, называется. Чтобы неповадно было», — с горечью резюмировала Анжела. Она не стала раскрывать больше никаких подробностей, однако многие уверены, что ситуация напрямую связана со смертью звездного продюсера.

Нажми и смотри

Владимир ушел из жизни два года назад. На скорой помощи мужчину доставили в частную клинику «Медицина 24/7», при этом к нему не пускали родных. Арцибашев скончался в больничной палате. Его вдова решила разобраться в ситуации с помощью правоохранительных органов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья требует у медиков компенсацию в размере 60 миллионов рублей. «Его держали в реанимации, которая не имела лицензии, понимаете, вас привозят в больницу, которая не имеет лицензии. Это как подпольный аборт, без права», — поделилась Анжела. Она предполагала, что в деле замешана бывшая возлюбленная продюсера.

Анжелика с мужем
Анжелика с мужем
соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, что Владимир переписал все свое имущество на нее и заместителя директора этой клиники. Расследование доказало, что врача виновны в смерти своего пациента. Суд приостановил деятельность медицинского учреждения на 90 дней — это решение было принято совсем недавно.

В жизни Ярослава Сумишевского произошла трагедия: он потерял жену. Александр Домогаров поделился пронзительным рассказом о возлюбленной, которая умерла в 28 лет. VOICE собрал пугающие истории знаменитостей, которые предсказали собственную смерть.