Меган Маркл родила дочь: девочку назвали в честь Елизаветы II и принцессы Дианы

Меган Маркл родила дочь: девочку назвали в честь Елизаветы II и принцессы Дианы
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Haryy) празднуют прибавление в семействе. У супругов родилась дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские больше года назад перебрались в Америку, чтобы начать жить свободной жизнью, о которой они мечтали. Меган и Гарри пережили трагедию на новом месте: бывшая американская актриса потеряла ребенка прошлым летом, поэтому ожидание малыша было особенно волнительным для супругов.

Бывшая американская актриса призналась, что во время жизни в Букингемском дворце едва не покончила с собой в первую беременность. Именно поэтому принц Гарри на этот раз старался неотступно быть рядом с ней. Он смог покинуть жену всего на пару дней даже ради похорон принца Филиппа, который не дожил два месяца до своего 100-летнего дня рождения.

Гарри и Меган стали родителями сына и дочери
Гарри и Меган стали родителями сына и дочери
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь у пары родилась дочь. Как выяснилось, это событие произошло в пятницу. Малышка родилась здоровой, ей и самой Меган ничего не угрожает. Уже известно и имя новорожденной. Ее назвали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор, а сокращенно планируют обращаться к крошке как к Лили.

Удивительно, но супругам удалось оказать дань уважение одновременно двум бабушкам малышки: принцесса Диане и самой королеве Елизавете II, которую в детстве часто называли Лилибет.

«С большой радостью принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские, приветствуют дочь Лилибет "Лили" Диану Маунтбеттен-Виндзор. Лили родилась в пятницу, 4 июня, в 11:40 утра, под руководством врачей и персонала больницы Санта-Барбара Коттедж в Санта-Барбаре, Калифорния. Вес девочки составил 7 фунтов 11 унций (3,5 кг). И мать, и ребенок уже находятся дома», — говорится в официальном заявлении.

Тебе понравилось имя новорожденной?
Да
Нет
Герцоги стали родителями во второй раз
Герцоги стали родителями во второй раз
Legion-Media

«Имя в честь двух бабушек!», «Уже хочется увидеть крошку», «Ура, поздравляю герцогов», «Девочка будет самой красивой и счастливой», — комментируют эту радостную новость поклонники «мятежных» герцогов.

Недавно стало известно, что Кейт Миддлтон простила принца Гарри и его жену. Герцогиня Кембриджская готова поддержать супругов. Кейт убеждает королевскую семью в этом.

МАРSЕЛЬ нет
МАРSЕЛЬ нет 07 Июня 2021, 00:09
не верю я этой подхалимке и аферистке. это им хочется, что бы по их негритятам скучали, все пиарятся.....