Виктория Боня показала спальню Джанни Версаче с пятиметровой кроватью

Виктория Боня показала спальню Джанни Версаче с пятиметровой кроватью
фото из открытых источников

39-летняя модель, дизайнер и ведущая побывала в особняке легендарного модельера в Майами. Виктория Боня провела экскурсию для фолловеров.

Звезда стала гостьей закрытого благотворительного вечера Марины Актон – это бывший секретарь генпрокурора Украины Святослава Пискуна. Марина уехала в США, купила дом Ким Кардашьян и Канье Уэста, вышла замуж за миллиардера и занялась благотворительностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Актон устроила вечер для состоятельных господ в стенах виллы Джанни Версаче (Gianni Versace) в Майами. Боня показала некоторые детали интерьера знаменитого особняка, где ночевала Мадонна и другие звездные друзья итальянского модельера.

«Марина Актон — мой лучший друг и королева. Как же красиво на вилле Версаче, где сегодня проходит закрытое мероприятие Марины. Телефоны у всех забирают, снимать ничего не дают, но я всё же убедила Марину немного показать всем, как здесь красиво!» — поделилась Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня показала изысканные закуски для гостей – рыбные деликатесы на тарелках изо льда, экзотические фрукты, различные канапе и десерты. Гостей развлекал сын Хулио Иглесиаса и брат Энрике Иглесиаса – Хулио Иглесиас – младший (Julio Iglesias, Jr).

Хозяйка мероприятия, которая воспитывает маленькую дочь, создала коллекцию парных нарядов для мам и дочек. Некоторые модели ее family look показали на вечеринке. Виктория и Марина заверили, что собранные в ходе вечера деньги направят на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого телеведущая обнародовала кадры с внутренним убранством особняка, а также показала спальню Версаче, в которой установлена кровать длиной около пяти метров.

Гостей развлекал Хулио Иглесиас-младший
Гостей развлекал Хулио Иглесиас-младший
фото из открытых источников

Этот дом на Оушен-драйв Майами-Бич Джанни Версаче купил в 1992 году. Ранее здесь был жилой комплекс с небольшими квартирами. Итальянский модельер и дизайнер вернул особняку первоначальный вид и его историческое название Casa Casuarina. На месте 24 квартир он обустроил 8 спален, 2 кухни, 3 салона, 10 ванных комнат, бар, библиотеку и 4 гостиные.

Джанни также купил и снес соседний отель, разбив на его месте сад и бассейн. На вилле Версаче жил вплоть до своей смерти. В 1997 году в возрасте 50 лет его застрелили на пороге этого дома. Сейчас вилла принадлежит американскому бизнесмену. Он увеличил количество спален до 10, открыл здесь отель и ресторан для состоятельных господ.

Нажми и смотри

Особняк Ким Кардашьян был продан около двух лет назад. Телезвезда встретилась и поужинала с Мариной Актон, которая его приобрела.

После шоу Ксении Собчак об инстаграмщицах и тяжелом люксе Боня поддержала Ольгу Бузову, которая оскорбилась из-за слов «блондинки в шоколаде». Ранее Виктория побывала на Каннском фестивале.