Крис Хемсворт назвал Москву «теплым» и «впечатляющим» городом

Крис Хемсворт назвал Москву «теплым» и «впечатляющим» городом
GettyImages

35-летний Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) и 35-летняя Тесса Томпсон (Tessa Thompson) прилетели в Москву, чтобы представить фильм «Люди в черном: Интернэшнл» (Men in Black International). Актеры исполнили главные роли в новой части фантастического боевика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хемсворт и Томпсон приняли участие в пресс-конференции. Они позировали на летней веранде с видом на Москва-Сити и пейзажи столицы.

Fotobank / Getty Images

Крис выбрал для выхода черный костюм, а Тесса — костюм с анималистическим принтом. Звезды пообщались с журналистами и рассказали о своих приключениях в Москве.

Хемсворт признался, что город приятно удивил его погодой и людьми. «Впечатляющий. Теплый - на улице очень жарко. Замечательный. И люди просто невероятные. Я уже был тут шесть или семь лет назад, и у меня остались прекрасные воспоминания», — отметил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Тесса успела сходить в баню, попробовать икру и водку. «Я здесь в первый раз, и я считаю, что мне повезло! Мы ели икру. Кажется, она называется осетровая икра. А утром я рано проснулась и сходила в баню. Было чудесно. Кроме того, вчера мы выпили немного водки, которая мне очень понравилась», — поделилась актриса.

Фильм «Люди в черном: Интернэшнл» выходит в прокат 12 июня. Ранее в Сети появился трейлер четвертой части франшизы. Это не первая совместная работа Хэмсворта и Томпсон: Тесса играла валькирию в картине «Тор: Рагнарёк», а Крис исполнил в нем главную роль бога Тора.