Ким Кардашьян показала, как проводит идеальный вечер с мужем

Ким Кардашьян показала, как проводит идеальный вечер с мужем
Legion-Media

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и 41-летний Канье Уэст (Kanye West) недавно отметили пятилетие брака. Телезвезда показала, как они с мужем проводят вечера, свободные от мероприятий и общения с детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким поделилась с читателями очень уютной и нежной фотографией. На снимке Канье удобно устроился на диване, откинувшись на спинку. А босая Ким лежит на боку, согнув колени и положив голову мужу на бедро. Оба супруга в домашней одежде. Они расслабленно касаются друг друга.

фото из открытых источников

«Лучшие посиделки», — подписала снимок Кардашьян. Она отметила, что фото сделано ее сестрой Кендалл Дженнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ребята! Как же это мило!» Выглядит так, будто вы недавно начали встречаться», «Король и королева в своем доме», «Этот снимок дышит любовью», «Не думал, что такая недостижимая дива может быть... домашней», — прокомментировали фото поклонники Ким.

фото из открытых источников

Совсем недавно брак Кардашьян и Уэста был на грани развала. Друг семьи признался, что звездную пару вновь сплотило рождение их четвертого сына Псалма. Ким очень любит мужа, а он отвечает ей взаимностью.

Теледива на многое готова пойти ради семьи. Например, для исполнения мечты дочки Норт она заставила себя полюбить походы.