Кайли Дженнер устроила фотосессию в полупрозрачном наряде на пляже в Малибу

Кайли Дженнер устроила фотосессию в полупрозрачном наряде на пляже в Малибу
Legion-Media

21-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) часто делится кадрами из фотосессий. В этот раз папарацци удалось запечатлеть процесс съемок — то, что обычно остается за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу снималась на пляже в Малибу в откровенном наряде. Поверх бикини Кайли надела полупрозрачный серебристый комплект из юбки и укороченной рубашки. Образ дополнили серьги и длинные локоны с «мальвинкой».

Legion-Media

Модель принимала сексуальные позы, выгодно подчеркивающие ее формы. Она позировала на берегу океана и забиралась на камни. В фотосессии принимала участие команда из нескольких человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили снимки, когда они появились в Сети. «Лицо очень красивое. И наряд тоже», «У нее фигура классная, и как публичная личность она мне импонирует», «Ух, какая», «Очень красиво и сексуально. Даже на фото папарацци», — пишут в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Некоторые пользователи обратили внимание на синяки, а также на большие ягодицы звезды. Они предположили, что Кайли увеличивала их. Однако в интервью Paper девушка заявила, что никогда не делала пластику.

«Люди думают, что я много раз ложилась под нож и полностью перекроила себя, но это совершенно не так», - сказала Дженнер. При этом она призналась, что делает «уколы красоты» и на это есть причины.

Ранее Кайли Дженнер появилась на публике в экстремально коротком платье неоново-оранжевого цвета.

Видео: Legion-Media

Viks Qwin
Viks Qwin 06 Июня 2019, 13:48
Ну и .опа...