Дженнифер Лопес решила «охранять» Алекса Родригеса от возможной измены

Дженнифер Лопес решила «охранять» Алекса Родригеса от возможной измены
фото из открытых источников

49-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) не раз заявляла, что полностью доверяет своему жениху, 43-летнему Алексу Родригесу (Alex Rodriguez). Это не мешает ей придерживаться принципа «доверяй, но проверяй».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нынешним летом звезда отправляется в мировой концертный тур. Певица даст два концерта в России: 9 августа в Москве, а через два дня — в Санкт-Петербурге.

Legion-Media

Во время тура Алекс Родригес останется в США. Но артистка собирается следить за ним даже на расстоянии. «У Дженнифер есть подробный календарь, в котором каждый шаг Алекса отмечен: где он должен быть и когда», - рассказал один из знакомых Джей Ло RadarOnline.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдера, певица ищет «команду безопасности» — четверых мужчин, которые будут следить за поведением Родригеса 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Это не профессиональные охранники, а просто способ подстраховки, изобретенный звездой.

Legion-Media

Впервые Алекса обвинили в неверности еще в начале года. Сразу после объявления о помолвке бывший бейсболист Хосе Кансеко рассказал, что спортсмен спал с его женой. Дженнифер не поверила в обвинения. Она заявила, что верит в любовь и не обращает внимания на слухи.

Несколько дней спустя британская модель Playboy сообщила, что спортсмен предлагал ей заняться групповым сексом и присылал фотографии гениталий. Впрочем, обещанных доказательств она так и не предоставила.