Бари Алибасов отметил тройной день рождения после сообщений о своей смерти

Бари Алибасов отметил тройной день рождения после сообщений о своей смерти
PersonaStars

Бари Алибасову сегодня исполнилось 72 года. Накануне продюсер и музыкант попал в больницу с отравлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот день рождения Бари Каримовича можно считать тройным. Во-первых, в этот день он появился на свет. Во-вторых, врачи спасли Алибасову жизнь после того, как он по ошибке выпил очиститель для труб и получил ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей. И в-третьих, музыкант оказался жив после того, как многие СМИ сообщили о его смерти с подачи писателя Сергея Минаева.

Минаев написал о смерти продюсера в своем телеграм-канале, однако потом принес извинения за распространение ложной информации. «Простите, я увидел два сообщения в ленте о смерти Алибасова и написал об этом у себя. Я приношу свои извинения родственникам и близким Бари Алибасова», — извинился писатель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адвокат Сергей Жорин сообщил в Twitter, что Бари Каримович уже давно составил завещание. «7 лет назад Алибасов написал завещание, в котором указал и меня. Наследники взволнованы, но, похоже, Бари и в этот раз всех обломал», — съязвил Жорин.

Экс-участник группы «На-на» Владимир Левкин сообщил, что ближайшие три дня Алибасов проведет на обезболивающих. «У меня последняя информация о тяжелом состоянии и о том, что надо ждать три дня, чтобы решить, что вырезать или не вырезать. Он три дня будет лежать на обезболивающих, прежде чем делать операцию», — сказал артист в интервью агентству «Москва».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресс-секретарь музыканта Вадим Горожанкин подтвердил, что врачи будут наблюдать за состоянием продюсера три дня. «Такая специфика болезни, что кое-какие показатели прослеживаются только спустя трое суток после отравления», - цитирует Горожанкина Ren.tv.

Сами медики сообщили, что Алибасов находится в сознании, дышит самостоятельно, но жалуется на боли.

С днем рождения Бари Каримовича поздравила Анастасия Волочкова. Она записала видеообращение к артисту и пожелала ему здоровья. «Сегодня день рождения у моего замечательного друга Бари Алибасова. К сожалению, состояние его тяжелое, но мы все желаем ему выздоровления, сил и крепости. Дорогой Бари, мы с тобой!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) балерина.

Анна Калашникова тоже поздравила продюсера и призналась, что очень за него переживает. «Мы знакомы с ним лично. Это замечательный, светлый, позитивный, а главное, креативный человек. И я искренне желаю ему выздоровления. Ведь иначе выйдет как-то неправильно. У него было столько планов, столько идей, столько счастья впереди. Он недавно женился на женщине своей жизни Лидии Шукшиной, стал дедушкой. Планировал новое шоу с группой "На-На". Будет несправедливым, если сейчас его жизнь оборвется. Поэтому давайте сейчас вместе помолимся за этого хорошего человека и пожелаем ему поправиться!» — высказалась певица и актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Продюсера поздравила и его группа. «Дорогой наш Учитель, Руководитель, Друг! Бари Каримович, с Днём рождения! Мы Вас очень любим! Крепкого вам здоровья и скорейшего выздоровления. Мы всегда рядом. Ваша группа На-На», — написали исполнители в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Лидия Федосеева – Шукшина и Бари Алибасов поженились в ноябре прошлого года. В феврале 80-летняя жена Алибасова попала в больницу. Актрису госпитализировали с жалобами на боли в груди.