Беременная Анастасия Костенко показала фото без макияжа из роддома

Беременная Анастасия Костенко показала фото без макияжа из роддома
фото из открытых источников

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко готовятся к рождению дочери. Супруги обустраивают детскую комнату и докупают все необходимое для будущей малышки. Для Анастасии этот ребенок — первенец, а у Дмитрия есть дочь от первого брака Ангелина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рожать Костенко будет в клиническом центре «Лапино», где роды в среднем стоят около полумиллиона рублей. Недавно девушка легла в клинику «на сохранение». По слухам, беременность Анастасии проходит не совсем гладко. Дмитрий поддерживает жену и регулярно навещает ее. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Тарасов опубликовал фото с Анастасией из палаты клиники. На снимке жена спортсмена без макияжа.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчики футболиста резко высказались по поводу внешности Костенко: «Увяла красота.... а была ли она вообще? Дим, ты не жалеешь, что женился на таком чудовище?)», «Вот это да, лучше б не выкладывал такое фото», «Мда косметика творит чудеса», «Это Наастяяя??? Что с ней случилось??», «Больше не выкладывай фото без косметики» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Поклонники пары заступились за беременную Анастасию: «Она выглядит вполне нормально! Будто сами без косметики выглядите сногсшибательно! Как вообще можно писать про беременную девушку столько гадостей!», «Я смотрю в роддоме у нас одни красотки, все при макияже ходят», «Очень хорошенькая, молодая, красивая! Зачем писать что ужасная, это не правда, многих действительно косметика преображает, а она и без неё хорошо выглядит».