«Это было потрясающе»: принц Гарри сделал первое заявление после рождения сына

«Это было потрясающе»: принц Гарри сделал первое заявление после рождения сына
Legion-media

34-летний герцог Сассекский стал отцом. Довольный принц Гарри отметил, что очень гордится своей женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром 6 мая Меган Маркл родила первенца. Мальчик весит 7 фунтов (3260 граммов). Принц Гарри был вместе с женой в клинике всё время, пока длились роды. Он первым получил счастливую весть. Позже на крыльце больницы он сделал эмоциональное заявление. «Сегодня рано утром у нас с Меган родился мальчик — очень здоровый малыш», — сказал он.

Принц в луке в стиле casual не мог сдержать улыбку и радостный смех. Он отметил, что его первенец и супруга чувствуют себя очень хорошо. «Это был самый удивительный опыт, который я мог себе представить. То, что делают женщины за пределами моего понимания. Мы оба абсолютно взволнованы. Это было потрясающе. Поэтому мы просто хотели поделиться этим со всеми», — рассказал принц Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Новоявленный папа искренне поблагодарил, всех, кто оказывал ему с женой поддержку во время беременности и разделил с ними счастливые моменты пополнения их семейства. «Я так невероятно горжусь своей женой. Знаю, каждый отец, все родители говорят, что их ребенок абсолютно потрясающий. Но за этого маленького человека можно умереть. Я просто на седьмом небе от счастья», — резюмировал довольный наследник британского престола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Букингемский дворец сообщил, что Меган Маркл и принц Гарри впервые стали родителями. Как и ожидалось Меган не позволили рожать дома. Врачи сочли это слишком опасным. Накануне Меган предложили вызвать искусственные роды.