Беременная Регина Тодоренко сделала вертикальный шпагат на телешоу

Беременная Регина Тодоренко сделала вертикальный шпагат на телешоу
Соцсети Регины Тодоренко

31-летняя Регина Тодоренко удивила коллег своей физической формой. Звезда на телешоу вытянула ногу в вертикальном шпагате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая «Орла и решки» долгое время скрывала свое положение. Однако в марте она подтвердила слухи о беременности. Появление ребенка на свет Тодоренко и ее муж Влад Топалов ожидают в конце весны. Регина призналась, что беременность проходит трудно, но она старается делать всё возможное, чтобы здоровью малыша ничего не угрожало.

Регина Тодоренко показала растяжку на шоу «Вундеркинды»
Регина Тодоренко показала растяжку на шоу «Вундеркинды»
Кадр из видео телеканала «Пятница!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вместе с Тимуром Родригезом появилась на шоу «Вундеркинды» телеканала «Пятница!». Жена музыканта решила продемонстрировать свои физические данные на последних сроках беременности. Она показала растяжку, сделав шпагат. При этом Регина стояла на одной ноге. Родригез вместе с ведущим шоу Романом Каграмановым посмеялись над впечатляющей выходкой звезды. Сама Тодоренко в этот момент была предельно серьезной.

На днях теледива в Стамбуле встретилась с бывшей соведущей «Орла и решки» Настей Ивлеевой, которая отправилась в Турцию по делам. Блогерша потрогала округлившийся живот Тодоренко, чем спровоцировала очередную порцию слухов. В Сети стали высказываться на тему того, что Анастасия могла бы стать крестной мамой для ожидаемого ребенка Регины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Ивлеева тоже пошутила по поводу встречи с бывшей коллегой. «Регина, прикинь, они написали под моим постом, что если я трогаю твой живот, то я обязательно забеременею — есть такая примета!» — с улыбкой сказала блогерша. «Да, еще если я плюну тебе в стакан, ты точно забеременеешь!» — пошутила Тодоренко.

Обе девушки в разное время были ведущими трэвел-шоу. Два года назад продюсеры объявили о перезапуске программы, из-за чего появились домыслы о том, что Настя и Регина снова будут вести передачу. Однако звезды опровергли слухи и обменялись колкостями на эту тему. Из-за этого отношения артисток ухудшились. Однако теперь они наконец помирились.