«Я скоро свое отгуляю»: Аглая Тарасова рассказала о романах с иностранцами

«Я скоро свое отгуляю»: Аглая Тарасова рассказала о романах с иностранцами
фото из открытых источников

26-летняя Аглая Тарасова откровенно высказалась о личной жизни. Актриса рассказала, какими были ее отношения с 36-летним Ильей Глинниковым и знаменитыми мужчинами-иностранцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь актрисы Ксении Раппопорт призналась, что сериал «Интерны», на съемках которого она и познакомилась с участником шоу «Холостяк», сильно изменил ее жизнь. Когда проект стал популярным, Аглая впервые столкнулась с хайпом и хейтерами. Тогда ей потребовался год, чтобы понять: люди в любом случае будут обсуждать и осуждать ее, потому что она публичный человек.

«Сейчас меня абсолютно не задевают агрессивные комментарии, которые позволяют себе люди в интернете. Это не от хорошей жизни, таким образом они просто демонстрируют собственные обиды и комплексы. А к конструктивной критике я очень хорошо отношусь» , — заверила Тарасова.

Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На съемках у нее завязался роман с Ильей: по сюжету у их героев были отношения, и вскоре это переросло в реальную жизнь. Однако до свадьбы дело так и не дошло. «У нас были бурные отношения, мы были молоды, зелены, горячи. Тогда это было здорово», — призналась звезда фильма «Лед».

Илья Глинников
Илья Глинников
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса уверяет, что сильно изменилась за последнее время и повзрослела, хотя ее характер остался таким же. Аглая не стала скрывать, что ее привлекает в мужчинах. «Я влюбляюсь в талант, в сердце, чувство юмора. Остальное не так важно», — призналась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она встречалась с Милошем Биковичем. Об отношениях со звездой фильма «Холоп» у Тарасовой остались теплые воспоминания. «Когда мы жили с сербом, было весело. Мы с юмором относились к нашим культурным различиям, но он все-таки говорил на русском языке, хотя порой и путал значения слов», — поделилась воспоминаниями наследница актрисы сериала «Ликвидация».

Актриса заговорила о личной жизни
Актриса заговорила о личной жизни
фото из открытых источников

Она отметила, что встречалась и с иностранцем, который не знал русского языка (американский режиссер Даррен Аронофски. — Прим. ред.), и это было интересно, потому что они оба говорили гораздо меньше того, на что можно было бы обидеться. «Скоро уже захочу семью заводить. Раньше об этом даже не думала. Мне кажется, скоро я свое отгуляю и начнется новая стадия моей жизни», — резюмировала Аглая в беседе с Womanhit.

Недавно Аглая Тарасова вместе с младшей сестрой отдыхала на Мальдивах. Актриса похвасталась своими талантами на пилоне. Узнать 10 неожиданных фактов из жизни звезды можно здесь.