Мама Бритни Спирс будет судиться

Бывший менеджер Бритни Спирс собирается судиться с ее матерью.
Мама Бритни Спирс будет судиться

С Сэмом Луфти Бритни ненадолго сошлась на пике своего тяжелейшего нервного срыва в 2008 году, когда она брилась наголо и лечила нервы в реабилитационном центре. Тогда Сэм казался Бритни родственной душой, но после того как певица пришла в себя, она разорвала с ним всяческие отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно Сэма многие считают одним из виновников тех неприятностей Бритни. Сам Луфти с этим категорически не согласен. Поэтому его и возмутили слова матери поп-звезды Линн Спирс о том, что Сэм пытался «наркотиками довести Бритни до комы».

Возмущенный менеджер потребовал от суда опровержения заявлений Линн и выплаты моральной компенсации. Луфти требует огласить в суде анализы крови Бритни Спирс, сделанные три года назад на предмет содержания наркотиков. С их помощью Сэм намеревается доказать собственную правоту.

Кроме того, Луфти готов позвать в суд и многочисленных свидетелей, которые докажут, что он никогда не давал Бритни наркотиков, не ограничивал ее доступ к телефону и к автомобилю. Сама поп-звезда сейчас слишком занята продвижением нового альбома Femme Fatale, чтобы принимать участие в каких-то разборках с адвокатами.

Фото: Eastnews