«Упала и ударилась головой»: Елена Малышева рассказала, что ее маму на «скорой» доставили в больницу

62-летняя телеведущая рассказала о самочувствии родительницы. Елена Малышева сообщила, что ее 90-летнюю маму снова госпитализировали.
«Упала и ударилась головой»: Елена Малышева рассказала, что ее маму на «скорой» доставили в больницу
Personastars

Звезда Первого канала переживает за здоровье мамы Галины Александровны. В октябре прошлого года женщина тяжело заболела и два месяца провела в клинике. После выписки ее состояние не улучшилось – впервые в жизни родительница Елены Васильевны не смогла сесть в машину, когда та хотела отвезти ее на прогулку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре Галина Александровна снова лечилась в клинике. Как выяснилось, и сейчас мама телеведущей находится в больнице – ее госпитализировали после несчастного случая. Свой день Малышева начала с того, что навестила родительницу.

«Мама почти два месяца пролежала в больнице, ее выписали. Она приехала домой, упала, ударилась головой и снова на скорой помощи приехала в больницу. Прямо какой-то тупик с больницами у нас. Слава Богу, что там нет никаких переломов, гигантская гематома, просто огромная. Вот такая жизнь, но я надеюсь на лучшее», – рассказала ведущая передачи «Здоровье».

Нажми и смотри

Доктор медицинских наук призналась, что 8 марта, в Международный женский день, не сможет быть рядом с родительницей, поэтому поздравила ее заранее. По дороге в клинику Елена Васильевна зашла в цветочный магазин и купила два букета – для Галины Александровны и врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня начинаются съемки, несколько дней я не смогу приезжать. Поэтому везу подарок на 8 марта. Всех прекрасных женщин с наступающим праздником», – заявила Малышева на видео, которое сняла по дороге в клинику. Она предстала в белом весеннем пальто, черных перчатках и с сумкой через плечо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Малышева с мамой
Елена Малышева с мамой
Соцсети Елены Малышевой

Теледоктор всеми силами пытается улучшить состояние родительницы, не только физическое, но и эмоциональное. Елена Васильевна, когда приезжает в гости к маме, старается ее порадовать, вывести на прогулку – женщина сейчас передвигается в инвалидном кресле. Перед Новым годом Малышева отвезла Галину Александровну в ГУМ на выставку, посвященную Узбекистану. Телезвезда даже самостоятельно приготовила несколько лепешек в тандыре.