«Мы не так дружны, но я ей желаю женского счастья»: Лариса Долина обратилась к Татьяне Булановой в день ее 55-летия

Сегодня звезда 90-х празднуют юбилей, с самого утра она получает поздравления от родных, коллег и поклонников. Публично к Татьяне Булановой обратилась Лариса Долина — она призналась, что долгие годы наблюдала за карьерой артистки.
«Мы не так дружны, но я ей желаю женского счастья»: Лариса Долина обратилась к Татьяне Булановой в день ее 55-летия
Соцсети Ларисы Долиной, Татьяны Булановой

Заслуженная артистка России и двукратная обладательница премии «Овация» сегодня отмечает юбилей – 55 лет. Одной из первых именинницу публично поздравила Лариса Долина. Звезда джаза отметила, что они с Татьяной не в близких отношениях, но она высокого мнения о ней как об исполнительнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С большим удовольствием поздравляю с юбилеем Татьяну. И хотя мы не так дружны, но я многие годы наблюдала за карьерой артистки и могу сказать определенно, что у Тани абсолютно свой почерк и ни на кого не похожий стиль. А ее мягкий и нежный голос в сочетании с очень правильно подобранным репертуаром снискали любовь миллионов соотечественников», – заявила исполнительница хита «Погода в доме».

Татьяне Булановой исполнилось 55 лет
Татьяне Булановой исполнилось 55 лет
Соцсети Татьяны Булановой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России также пожелала Булановой долгих лет жизни, успехов в творчестве и личной жизни. «Желаю женского счастья и любви, новых песен и, конечно, аншлагов! Будь здорова и береги себя! Пусть рядом с тобой всегда будут только преданные и любящие тебя друзья и соратники», – высказалась Долина.

Кстати, в жизни Татьяны сейчас всё прекрасно – исполнительница хита «Ясный мой свет» в прошлом году вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева, который моложе ее на 19 лет. Для Булановой это третий брак. Недавно она призналась, что заморозила яйцеклетки.

Именинницу также поздравила Светлана Бондарчук. Журналистка и модель заверила, что певица – очень открытый, честный и настоящий человек, поэтому ее творчество всегда актуально. Татьяна была героиней YouTube-шоу бывшей жены Федора Бондарчука и, по признанию Светланы, это был один из самых эпичных выпусков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Буланова с мужем
Татьяна Буланова с мужем
Соцсети Татьяны Булановой

«Это тот редкий случай, когда все члены команды, даже самые стеснительные, преодолев себя, попросили сделать фото с героиней. На съемках именно этого выпуска вся команда рыдала в момент исполнения Таней песни "Не плачь". Ну разве так бывает? Бывает! Когда от сердца, от души, искренне. Хочется пожелать Татьяне счастья и успехах во всем, что она делает», – высказалась Бондарчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Много добрых слов в адрес именинницы сказал ее коллега и друг Кай Метов. «Таня – это человек, который, наверное, прежде всего воплощение такой непростой женской судьбы, скажем так. И поэтому многие женщины в нашей стране, я просто в этом уверен, переживают вместе с ней за все перипетии ее и творческой, и личной жизни», – заявил артист в интервью «Пятому каналу». Он отметил, что сейчас у Булановой горят глаза, потому что рядом с ней хороший надежный мужчина.