Кристина Орбакайте поцеловала модного фотографа на своем первом в 2024 году концерте в Москве

52-летняя певица и актриса выступила в столичном баре. Кристина Орбакайте исполнила один из хитов Аллы Пугачевой.
Кристина Орбакайте поцеловала модного фотографа на своем первом в 2024 году концерте в Москве
Соцсети Кристины Орбакайте

Звезду, несмотря на ее осторожность в высказываниях, пытаются отменить. Несколько запланированных концертов Кристины в городах России сорвались по требованию общественников. Несмотря на возникшие сложности, Орбакайте смогла выступить с программой «На бис!» в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из северной столицы она вернулась в Москву. Накануне певица, которая привыкла выступать на лучших площадках страны на огромную аудиторию, спела для гостей столичного бара Petter на Петровке. Концерт начался с задержкой на 40 минут и продлился около часа. Солд-аут не получился – билеты, которые стоили 15 тысяч рублей, раскупили не полностью. На вечеринке присутствовали около 70 человек.

Нажми и смотри

При этом зрителям всё равно было тесновато в небольшом заведении. Им пришлось сдвигать столы ближе друг к другу, чтобы иметь возможность потанцевать. Не обошлось и без ЧП – во время исполнения одной из песен у Орбакайте отключился микрофон, зато зрители поняли, что звезда поет вживую. Кристина исполнила свои главные хиты, ближе к финалу вечера она также спела песню мамы Аллы Пугачевой «Позови меня с собой». Заслуженная артистка России поблагодарила публику, которая пришла ее поддержать, сообщает Telegram-канал Shot.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В баре появился известный модный фотограф и певец Владимир Широков. «Камерный вечерний концерт Кристины Орбакайте в родном баре», — сообщил он. Фотографа обрадовала долгожданная встреча с артисткой, которую он знает много лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кристина — самая первая звезда, которая в 1988 году оказалась в моем объектив, определив направление моей фотодеятельности! После той съемки было очень много наших встреч в фотостудиях для разных журналов и проектов. А сегодня свиделись на ее суперконцерте», — отметил Широков.

Нажми и смотри

Фотограф преподнес своей любимой модели букет мимоз. «Спасибо», – воскликнула Орбакайте, поцеловав в щеку давнего знакомого. Таким образом Владимир проявил тонкое внимание к ее маме – Примадонна уже долгие годы отмечает в первое воскресенье марта праздник желтых цветов, на котором разрешает приход весны.