Девушки Бонда объединились: Ана де Армас и Леа Сейду появились на модном показе в Париже

Звезды посетили шоу в рамках Недели моды. Ана де Армас (Ana de Armas) и Леа Сейду (Lea Seydoux) выбрали совершенно разные стили для гламурного мероприятия.
Девушки Бонда объединились: Ана де Армас и Леа Сейду появились на модном показе в Париже
Legion-Media

Голливудские селебрити собрались на показе Louis Vuitton во время Недели моды в Париже. Там заметили сразу двух актрис, которые появились в популярной франшизе об агенте 007 Джеймсе Бонде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ана де Армас излучала непринужденный гламур в стиле casual. 35-летняя артистка с кубинскими корнями выбрала белый топ-бандо, поверх него она надела жакет свободного кроя в черно-белую клетку. Аутфит дополнили черная многослойная расклешенная юбка в пол и туфли на шпильке. Наряд подчеркнул точеную фигуру девушки с плоским животом.

Ана де Армас на показе в Париже
Ана де Армас на показе в Париже
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из украшений звезда фильма «Не время умирать» выбрала массивное серебряное колье с крупным изумрудом. В руках она держала миниатюрную сумочку из черной матовой кожи. Номинантке на премию «Оскар» сделали вечерний макияж с подкрученными ресницами, персиковыми румянами и помадой винного оттенка. Ее темные волосы уложили в слегка завивающиеся локоны и оставили обрамлять лицо.

Леа Сейду сделала ставку на классический и беспроигрышный вариант total black. 38-летняя актриса французского происхождения надела облегающее платье-рубашку простого кроя длиною мини, а также укороченный пиджак-блейзер оверсайз из кожи грубой выделки. Компанию наряду составили тонкие колготки и белые туфли причудливого дизайна. Дочь кинобизнесмена Анри Сейду и актрисы Валери Шлюмберже держала клатч, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леа Сейду выбрала образ total black
Леа Сейду выбрала образ total black
Legion-Media

Звезда, сыгравшая Мадлен Суонн в фильмах о Бонде «007: Спектр» и «Не время умирать», продемонстрировала длинные стройные ноги. Из украшений Леа надела серьги-хулахупы со сверкающими камнями и простое обручальное кольцо. Сейду сделали безупречный макияж с карамельными тенями и алой помадой, который слегка оттенил ее естественную красоту. Светлые волосы актрисы свободно струились по плечам.

На шоу модного бренда появилась Лашана Линч, которая также была задействована с Аной де Армас и Леа Сейду в ленте «Не время умирать» 2021 года. Среди гостей заметили Софи Тернер, Эмму Стоун, Милли Бобби Браун и других звезд.