«Девочки были в отношениях»: Анна Семенович высказалась об интим-услугах солисток «Блестящих»

Анна Семенович рассказала о работе в популярном коллективе. Певица заверила, что не получала непристойных предложений от поклонников.
«Девочки были в отношениях»: Анна Семенович высказалась об интим-услугах солисток «Блестящих»
Соцсети Анны Семенович

Артистка с теплом говорит о времени, проведенном в группе «Блестящие». Анна выступала в ее составе с 2003 по 2007 годы. Семенович не раз признавалась, что условия труда были тяжелыми. Певицы мало спали и часто гастролировали. Однако никаких предложений интимного характера звезда не получала. По ее словам, участницы «Блестящих» не оставались с кем-либо наедине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это такая же сказка, как и то, что все блондинки глупые. Полный бред! Такого никогда не было! Ни одна из солисток группы "Блестящие" нигде не оставалась на ночь, поэтому не надо мне тут. Может быть, продюсеру предлагали, но лично нам никто. Они же знали нас — девочки были в отношениях, у всех были молодые люди», — уточнила Анна.

Анна Семенович на съемках клипа «Блестящих»
Анна Семенович на съемках клипа «Блестящих»
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У исполнительницы также был возлюбленный. Семенович не стала называть имя уже бывшего бойфренда. Вместе с тем, она заверила, что рядом с ним чувствовала себя прекрасно. «У меня был парень, я была счастлива. У меня был обеспеченный человек», — пояснила Анна на шоу «Злые языки».

Анна заверила, что не получала непристойных предложений
Анна заверила, что не получала непристойных предложений
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мастер спорта международного класса рассказала, что иногда оказывалась в курьезных ситуациях. Вокруг нее всегда было много поклонников. Некоторые неожиданно оказывались в окружении Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во времена "Блестящих" мужчины вились вокруг меня роем. Случались разные смешные истории. Помню, мне было около 26 лет, и моя подруга пошла на свидание со своим ухажером. И вот она мне звонит и предлагает приехать к ним в ресторан», — отметила Анна.

Мужчины приписывали себе отношения с Семенович
Мужчины приписывали себе отношения с Семенович
Legion-Media

Оказалось, что к ее друзьям присоединился родной брат молодого человека. Он утверждал, что состоял в отношениях с певицей и даже два года с ней жил. При этом Семенович совсем не знала его. Подруга артистки сказала, что сейчас приедет ее подруга по имени Аня. Выдумщик не ожидал того, что перед ним действительно появится сама солистка «Блестящих».

«Молодые люди сидят, ни о чем не подозревая, и тут вхожу я. Этот парень аж рот разинул от удивления и весь покраснел. А его брат говорит: "Я что-то не понял. Ты же с ней жил два года. Чего ты так застеснялся?". В общем, он психанул и убежал из ресторана. Мы потом еще долго смеялись над этим случаем», — добавила Анна в беседе с «Мослентой».

Певица оказывалась в курьезных ситуациях
Певица оказывалась в курьезных ситуациях
Соцсети Анны Семенович