«Я была трезва!»: Лолита Милявская в «дикой фуксии» показала грудь Ивану Урганту

«Я была трезва!»: Лолита Милявская в «дикой фуксии» показала грудь Ивану Урганту
фото из открытых источников

57-летняя Лолита Милявская пришла на шоу 42-летнего Ивана Урганта. Певица откровенно рассказала о том, каким видит своего идеального мужчину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Ориентация — Север» тщательно подготовилась к появлению в телестудии. Любительница эпатажных образов и на этот раз не стала изменять самой себе. Лолита выбрала головокружительное мини платье-пиджак с перьями снизу в оттенке фуксии. Глубокое декольте едва скрывало пышную грудь артистки.

Телеведущий сразу же засмущался при взгляде на собеседницу. «Если Бог создал фуксию — то для этого. Прости, могу тебя попросить...» — сказал Ургант, указав на грудь поп-звезды. «Ай! Я так и знала!» — воскликнула она, после чего постаралась прикрыть бюст клатчем. «А то у меня ощущение, что я маленький, и вновь пора есть», — пошутил Иван. Певица отметила, что когда она села на диван, то стало видно даже трусы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда предстала с ультрамодной короткой стрижкой, которую она сделала себе сама. Милявская с гордостью заявила, что она резко, радикально и без посторонней помощи решила этот вопрос. «Я была трезва и сделала это осознанно. Мне надоело ухаживать за волосами. Взяла большие кухонные ножницы и отрезала себе сама», — призналась Лолита.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала, что это была вторая стрижка ее собственного авторства. До этого в 90-е годы она постриглась с помощью маникюрных ножниц, но на тот момент была нетрезва. После этого ей пришлось побриться налысо, потому что профессионал не смог исправить последствия стрижки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иван предложил звезде составить портрет идеального мужчины, используя части тела звезд шоу-бизнеса. Так, Лолита уверена, что у такого молодого человека должен быть нос самого Урганта и взгляд Владимира Путина. «Он всё время смотрит сверху. Он такой колкий с прищуром, очень холодный. Это взгляд Владимира Путина. От него сразу раздеваешься», — поделилась певица. Она отметила, что ей нравятся пухлые губы бантиком, как у Николая Баскова и самого Урганта. «Не люблю людей с тонкими губами, они злые», — заверила исполнительница.

Как тебе этот наряд Лолиты?
Красивый
Вульгарный
Нажми и смотри

Лолита призналась, что у нее началось учащенное сердцебиение, когда она вышла на сцену в спектакле «Женитьба». Ранее артистка рассказала о панических атаках, с которыми с недавних пор столкнулась.

Недавно певица откровенно ответила на слухи о шестом браке. Звезда дала совет Ольге Бузовой по части секса: она сказала, как часто стоит заниматься любовью.