Бывшая жена и невеста Степана Меньщикова заявили, что беременны от него

Бывшая жена и невеста Степана Меньщикова заявили, что беременны от него
фото из открытых источников

42-летний Степан Меньщиков оказался втянут в любовный треугольник. Бывший участник «Дома-2» узнал, что сразу две женщины ждут от него детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Степан в 2018 году развелся с Евгенией Шамаевой. У бывших супругов двое детей. Сейчас у Меньщикова новая возлюбленная – Ангелина Монах. В декабре пара сообщила, что у них будет ребенок. А теперь бывшая жена шоумена заявила, что тоже беременна от него.

Степан, Евгения и Ангелина встретились на шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». Шамаева рассказала, что они с Меньщиковым в разводе, но живут под одной крышей и вместе воспитывают детей. «Да, я жду от него ребенка. Это, конечно, будет удивлением для Степана и его новой возлюбленной. Но так вышло, что мы уже полгода как наладили отношения, и семья в полной мере восстановилась», — заявила Шамаева на шоу.

По словам Евгении, когда Степан вернулся из Таиланда, где познакомился с Ангелиной, у них произошел интим. Шамаева уверяет, что Степан не сообщил ей о новом романе, а Ангелину назвал фанаткой.

Нажми и смотри

Бывшая жена шоумена считает, что он стал встречаться с Монах из-за денег. Новая возлюбленная Меньщикова – состоятельная женщина, у нее свой бизнес, связанный с недвижимостью. «Степан в принципе устал работать, обеспечивать семью», — сообщила Шамаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения заявила, что беременна от бывшего мужа
Евгения заявила, что беременна от бывшего мужа
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меньщиков не стал отрицать, что материальная обеспеченность Ангелины стала для него приятным бонусом, так как в отношениях с Евгенией ему одному приходилось зарабатывать. «Мне повезло встретить красивую, молодую, любящую женщину. Еще и обеспеченную, а не нищебродку, как Женя, которая сидит на моей шее и говорит: "Я всего добилась сама". Тебе не стыдно? Ты же меня унижаешь тем самым», — пристыдил Степан бывшую жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Степан обижен на Евгению еще и за то, что та долгое время скрывала от него, что родила сына Ивана не от него. Правду Меньщиков узнал два года назад.

Ангелина познакомилась со Степаном в Таиланде
Ангелина познакомилась со Степаном в Таиланде
Кадр из видео

В студии шоу также появилась мама бывшего участника «Дома-2» — Надежда. Она встала на сторону Шамаевой. Женщина заявила, что лично водила Евгению к врачу и знает точно, что она в положении.

Евгения подходит Степану больше, чем Ангелина?
Да
Нет

Эксперты шоу смогли разобраться в ситуации. С помощью детектора лжи они узнали, что мама Степана и его бывшая жена сговорились. Они выдумали беременность, чтобы Меньщиков вернулся к Шамаевой.

Недавно стало известно, что Степан и Ангелина поженились. Меньщиков опубликовал свадебное фото, но не стал комментировать церемонию.