«Сбежавшая невеста»: Ксения Собчак села на ступеньку и показала обнаженные ноги

«Сбежавшая невеста»: Ксения Собчак села на ступеньку и показала обнаженные ноги
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак порадовала поклонников новым образом. В последнее время журналистка выбирает закрытые и строгие наряды. Однако на фото Ксения позирует в кремовом платье с откровенным вырезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица примерила наряд от дизайнера Ульяны Сергеенко. На снимке Собчак сидит на ступеньке лестницы в одном из отелей Санкт-Петербурга, обнажив длинные стройные ноги.

фото из открытых источников

«О прошлой ночи. На мне платье Ульяны Сергеенко. Потянуло на пастель», — сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ксения. Подписчики отметили, что журналистка прекрасно выглядит. Впрочем, некоторые посоветовали ей набрать вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красивое фото и персона на нем», «Великолепна», «Платье – огонь», «Вы как Гурченко», «Воздушная текстура и пастель — one love», «Ксения расцветает!», «Ну прям сбежавшая невеста», «Надо бы чуток набрать веса, уж очень худенькая», «Какие у вас красивые ноги», — пишут в комментариях.

фото из открытых источников

Ранее Ксения Собчак устроила девичник в преддверии Международного женского дня. Журналистка обсудила с Яной Рудковской, Светланой Бондарчук и другими звездными гостьями роль женщины в современном обществе.

Недавно Ксения подтвердила слухи о конфликте в семье. На премьере фильма «Юморист» она отказалась позировать с мужем Максимом Виторганом. А сегодня Собчак застали в аэропорту Праги с Константином Богомоловым.