Игриво настроенная Наталья Водянова повеселилась с мужем у Лувра

Игриво настроенная Наталья Водянова повеселилась с мужем у Лувра
пресс-служба

37-летняя супермодель побывала на показе Louis Vuitton. Наталью Водянову сопровождал супруг Антуан Арно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова приняла участие в показе Louis Vuitton, которым завершилась Неделя моды в Париже. На мероприятие, которое собрало множество звезд, Наталья пришла в сопровождении мужа. Для выхода в свет она выбрала зауженные книзу брюки с ярким цветным принтом, стильные ботинки на шнуровке с острым носом и космическую куртку с накладками и ремнем, тесно стягивающим талию.

пресс-служба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оригинальный наряд из последней коллекции известного бренда очень к лицу Наталье. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories она также похвасталась шикарной сумочкой от Louis Vuitton.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антуан Арно – известный французский бизнесмен, генеральный директор Berluti. Из-за занятости он не всегда может сопровождать супругу на светских мероприятиях. Но на этот раз мужчина отложил дела и составил ей компанию. Он был в черном костюме с узкими брюками и в шарфе приятного серого оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антуан терпеливо ждал, пока Наталья в своем ярком образе позировала фотографам. После этого модель, которая явно была в приподнятом настроении, подошла к мужу и взяла его за руку. В пути Наталья позволила себе немного подурачиться, склоняя голову и улыбаясь на камеру. Она не смогла сдержать свой игривый настрой и показала язык.

Показ прошел во внутреннем дворе Лувра. Для этого на территории возвели современные и контрастные декорации. На показа также заметили Эмму Стоун, Катрин Денев, Дженнифер Коннелли, Эмму Робертс, Нину Добрев и других звезд.

Нажми и смотри

Мать пятерых детей Наталья Водянова остается очень востребованной моделью. Она блистала на многих показах прошедших Недель моды в Нью-Йорке, Милане, Лондоне и Париже.

В столице Франции состоялся показ Chanel, в котором приняли участие многие звезды. Пенелопа Крус приняла участие в дефиле, а Моника Беллуччи впервые вышла в свет с молодым бойфрендом.

Alex Hard
Alex Hard 08 Марта 2019, 23:38
Уважаемая редакция! Найдите девственнице Тане Ссыковой наконец мужика, бедняга даже разницы между мужем и сожителем не знает.