Маникюр, гитара и макароны: Маколей Калкин устроил альтернативный «Оскар» в Сети

Rex/Fotodom

5 марта в Лос-Анджелесе состоялась 90-я церемония вручения премии «Оскар». 37-летняя звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин (Macaulay Culkin) не присутствовал в зале церемонии и не смотрел трансляцию. Вместо этого актер представил в Twitter альтернативную версию «Оскара».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маколей опубликовал серию забавных снимков, на которых позировал в классическом костюме и занимался различными «важными» делами. Он объявил своих победителей премии, сыграл на гитаре, сделал маникюр и устроил войну между игрушками. Таким образом актер высмеял церемонию награждения в Голливуде, заявив, что лучше он «сварит макароны», чем будет следить за знаменитостями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Предсказания "Оскара": награда за лучшие визуальные эффекты уйдет "Бегущему по лезвию 2049" за то, что они показали смертельно скучающего Харрисона Форда»; «Вот некоторые вещи, которые я делаю вместо просмотра "Оскара". Номер четыре — крашу свои ногти», «Предсказание. Лучший фильм: я думаю, что у "Ла-Ла Ленда" в этом году отличные шансы. Победа за нами, мои кореша!» - подписал фото Калкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Маколей раскритиковал режиссера Гильермо дель Торо, который получил две статуэтки в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший режиссер» за работу над картиной «Форма воды». «Вода принимает форму того, в чем находится, вся лента — это полная ерунда», — заявил актер.